Кто был на «Концентрате» от Аяза ?

Господа, хочу сегодня поговорить о  мероприятиях под названием «Концентрат» от коуча всея Руси Аяза Шабутдинова.

Сразу скажу, что это никакое не разоблачение Лайк центр!

Я был на нескольких выступлениях Аяза, первое довольно камерное, человек на 20 и недавно сходил на трехдневный «концентрат» для 200 человек.

На «концентрате» в Питере большую часть времени показывали трансляцию из Москвы. Я заплатил ради возможности презентовать свой проект и получить обратную связь, большую часть трансляций я пропустил. То, что я видел, было так или иначе связано с более дорогими курсами: «долина» и «масштабирование». На сцену выходили ученики курсов, рассказывали свои результаты. Аяз Шабутдинов со сцены подробно описывал состав курсов. Даже упражнения типа «закройте глаза и представьте себя через 10 лет» сводились к тому, что вот сейчас есть возможность записаться на курс и изменить будущее.

Я общался с Аязом только в сети и был на его закрытом семинаре. Он произвел на меня впечатление открытого парня, без лишних заморочек, которому интересно саморазвитие. Я не очень верю в его образ «самодельного» бизнесмена и не разделяю некоторые его методы, но мне не кажется, что это не развод и меня не развели , что он злодей и обманщик или мошенник, которым некоторые его считают. Он делает не плохое дело, развивается и зарабатывает. У него точно есть чему поучиться.

У меня нет информации по поводу того, какой процент прибыли Аязу приносят Like центр выступления и коучинги, но судя по тому, сколько времени и сил в это вкладывается, это важная часть бизнеса.