Кто бы сомневался. Госуслуги отсеивают ненужных претендентов на выигрыш квартиры за вакцинацию

UPD критика в адрес поста #comment_204557300

Ха-ха, как говорится.

Проживаю в Подмосковье. 21 июня прошла первую вакцинация в поликлинике Селятино.

Кто бы сомневался. Госуслуги отсеивают ненужных претендентов на выигрыш квартиры за вакцинацию Госуслуги, Розыгрыш, Обман, Длиннопост, Скриншот, Коронавирус, Вакцинация

23 числа в личном кабинете появилась об этом запись.

Решила я тогда пройти регистрацию в розыгрыше. Прошла так же 23 июня.

И вот сегодня, за несколько часов до розыгрыша, приходит мне замечательное письмо от Госуслуг (утираю слезы щщастя).

Кто бы сомневался. Госуслуги отсеивают ненужных претендентов на выигрыш квартиры за вакцинацию Госуслуги, Розыгрыш, Обман, Длиннопост, Скриншот, Коронавирус, Вакцинация

А следом

Кто бы сомневался. Госуслуги отсеивают ненужных претендентов на выигрыш квартиры за вакцинацию Госуслуги, Розыгрыш, Обман, Длиннопост, Скриншот, Коронавирус, Вакцинация

ОТКАЗ!

Самое прикольное, что личный кабинет давно подтвержденый (данные подтверждены в МФЦ давным давно) .

Я не являюсь работником их ведомств.

Я живу и зарегистрирована в Подмосковье.

Я прошла вакцинацию  между указанными датами.

И Нет! Я не принята. Потому что я не соответсвую п. 5 Правил (хотя я соответсвую его пунктам на все 100%).

Совпадение?

Кто бы сомневался. Госуслуги отсеивают ненужных претендентов на выигрыш квартиры за вакцинацию Госуслуги, Розыгрыш, Обман, Длиннопост, Скриншот, Коронавирус, Вакцинация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а в каком мед учреждении привились, оно попадает под категорию?...

5.1. в пунктах вакцинации развернутых на базе государственных учреждений здравоохранения Московской области подведомственных Министерству здравоохранения Московской области на территории Московской области.
раскрыть ветку (30)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, ты в гос вакцину делала?
раскрыть ветку (1)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Домашнюю делала.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку