625

Кстати, выиграть в лотерею возможно, но есть одно НО…)

Привет, ребят! В декабре месяце 2021 года я взял отпуск потому как накопилось многовато дней да и жене помогать с ребёнком можно целых две недели, а это святое(4 месяца на тот момент мелкой). Но в целом брать большой отпуск в декабре не лучшая идея, если вы понимаете о чем я =)

Ежедневные прогулки с коляской по три часа утром и вечером для меня были в радость, свежий воздух, беззаботность, мысли наедине с собой - «вот что люблю!». Знакомый слоган? Он здесь не с проста.
Каждое утро в так называемом ларьке Макдональдса я брал капучино и пользовался их приложением - удобно ж, но имхо их капучино не самый лучший, но я и не претендую на место сомелье кофейного.
Параллельно весь декабрь шла монополия - напоминалочка. И тут в очередной морозное утро БАц! Вы выиграли мгновенный приз - путешествие от анекстур.
Пропущу все нюансы,ожидания и регистрации, просто скажу, что реально оказался победителем. Выбор из 4 стран: Турция, Египет, Кипр и Тунис. Выбрали Кипр в июле месяце, всё оформлено. Радости от решения госпожи Фортуны не было предела. Об отпуске на море ведь и мыслей не было, всё таки рядовая бытовая финансовая нагрузка и обилие других факторов почти как у всех…но тут Удача!)
А сейчас вот не знаем, что будет завтра, но что хотел сказать - крошечный шанс выиграть в лотерею всегда есть и ведь перед Вами настоящий счастливчик, даже если ничего не состоится)
Добра Вам и Удачи побольше!
P.S.
Пруфы могу без проблем предоставить, но не знаю зачем? Ведь можно просто поверить)

Кстати, выиграть в лотерею возможно, но есть одно НО…) Макдоналдс, Лотерея, Монополия, Победитель по жизни, Удача

П.Сы.2
И да, пока своему единственному подписчику я обещал написать про кооперативную настолку хорошую на мой взгляд - я исполню обещанное, но всему своё время

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот моя история, 22 числа я впервые за 5 лет купил дорогой тур в Турцию на сентябрь))) а через 2 дня я смирился с тем, что возможно я просто кинул в костёр 230 тысяч)))) может и нет, но может и да)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если тур не состоится по причине отмены и аннуляции туроператором, то денежные средства будут депонированы и вы сможете воспользоваться ими позже.
Только маловероятно, что с такими курсами, этих денег хватит на равнозначный продукт.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен с ним равнозначный, для нас весь мир уже закрыт) на 3-4 звездочный хватит даже при скачке курса, я по 91 рубля за евро платил. Ну будет 120 даже. На 3х звездочный хватит точно. Только куда?))) в Никарагуа или Венесуэлу? Или знаменитый морской отдых Белоруссии? Креветки же возили оттуда)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам. Турция, Египет, Азия.
Пока что всё не так плохо. У Шарика есть перспективы)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю Вас, видел что испытывал мой товарищ.
2017 год, человек заранее за год покупает себе тур на Бали, а спустя год его разворачивают в аэропорту, т.к. загран паспорт действителен будет ещё менее трёх месяцев после даты прибытия в страну (если ничего не путаю)…
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не паникую) очень грустно, но все таки это поездка) посмотрю видео с моря если что. Не та потеря, у наших соседей сейчас куда страшней ситуация.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку