Кружкообмен Санкт-Петербург-Москва

Сижу я на работе. Работу работаю значит. Понедельник после праздник... начальство вышло в приподнятом настроение и с новыми идеями фикс, а ты еще со старыми фиксами не разобралась... Ой! Ну так вот! Сижу, примус починяю... ой... то есть пытаюсь руководить. И тут звонок: Я курьер. Можно сейчас приеду?
Я (ой елки... что ж я заказала и забыла 🤯): здравствуйте. Простите, а какой курьер??? От куда????
Курьер: Из Санкт-Петербурга доставка.
Я (оспадяяяя..... что же я заказала???? Когда??? На какую сумму????): а сколько я должна? (Не паникуй!!! Может ошибка? Или сумма не особо большая)
Курьер (кажется немного офигел): Нисколько.
Я (безвозмездно, то есть даром!!!): привозите.
И тут мозг начал работать. Кто?? Мой филиал??? Та нее... они не знают мой адрес... да и отношения пока не настолько хорошие. АДМ!!!! Точно!!!!
И тут настроение мое поднялось)) подароооочек) мне!!!!
Уууух. Стоит говорить, что домой я ехала окрыленная предвкушением? Хотя уже сказала)
И вот время икс!!!
На окне стоит... ОНА!!! Коробка.

Кружкообмен Санкт-Петербург-Москва Кружкообмен, Подарки, Кружки, Длиннопост

Несу ее на кухню (параллельно все зафоткиваю. Ибо фотоотчет нужен) и открываю. А там гнездо

Кружкообмен Санкт-Петербург-Москва Кружкообмен, Подарки, Кружки, Длиннопост

Ой как интересненько!!! Что там дальше??? Открываем коробку и....

Кружкообмен Санкт-Петербург-Москва Кружкообмен, Подарки, Кружки, Длиннопост

Хммм... понятнее не стало... но тем интереснее) продолжаем вскрывать.

Кружкообмен Санкт-Петербург-Москва Кружкообмен, Подарки, Кружки, Длиннопост

Первый пакетик! Карамель!!!! Нет. Даже не так. КАРАМЕЛЬ!!!)) Попробовала сразу. Вкусно) и сладенько. Ручная работа, как я поняла. Для фигуры не очень, конечно, для для настроения самое то. Да и мне уже не 20, что б блюсти фигуру. Да и вообще мои габариты меня устраивают, так что могу есть))
о чем это я? Ах да! Пакетик номер ту

Кружкообмен Санкт-Петербург-Москва Кружкообмен, Подарки, Кружки, Длиннопост

Чашечка!!!! Маленькая и прикольная))) гладенькая и какая-то такая уютная (если можно отнести данное слово к чашке, но у меня именно так). Она очень хорошо подходит по цвету к моей кухне

А что это у нас там дальше? Полотенчеко))

Кружкообмен Санкт-Петербург-Москва Кружкообмен, Подарки, Кружки, Длиннопост

Но и это еще не все! Далее конверт! А конверты я люблю. В них обычно письма или открытки. И на них пишут!!! Рукой и ручкой!!! 🥰

Кружкообмен Санкт-Петербург-Москва Кружкообмен, Подарки, Кружки, Длиннопост
Кружкообмен Санкт-Петербург-Москва Кружкообмен, Подарки, Кружки, Длиннопост

А теперь совместное фото!

Кружкообмен Санкт-Петербург-Москва Кружкообмен, Подарки, Кружки, Длиннопост

В общем... спасибо тебе большое, мой АДМ)) надеюсь, что подарок от твоего АДМ доставит тебе столько же удовольствия!! 🥰🥰

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=