Круговорот романтики на Пикабу.)

Всем привет. :)

В этот Август будет 3 года как я замужем.) Вместе 5 лет.)

Самые обычные ребята.) Он работает на хорошей должности, на заводе, я уволилась где-то пол года назад и занимаюсь своими делишками домашними.) На носу у нас переезд за 900 км., суетимся, переживаем... В общем - живем обычную нашу жизнь.)

Я предлагаю всем поделиться крутыми идеями для организации романтичных свиданий.)) Особенно ценно это будет для тех кто уже давненько вместе.) А много интересных идей смогут черпнуть те, кто только начал совместную жизнь или отношения.)) Хвастайтесь кто как удивлял свою половинку и с широким финансовым розмахом, и скромненько но мило и чувственно.) Мне это нужно, перечитаю каждый коммент, обещаю, и расскажу потом что устроила для супруга, после переезда.))

А так же! Девчонки и мальчишки, делитесь кому чего бы очень хотелось... Я за собой например заметила, что мне очень хочется красивого праздника на мой день рождения, ведь я выросла в совсем не богатой семье и у меня никогда не было праздника для меня.( Собирались друзья родителей, они отмечали, мне насыпали кушать и отправляли в отдельную комнату сидеть с детьми друзей... Хотя я никогда не говорила своему супругу о том что вообще что-то такое мне бы хотелось получить на день рождения, а так как он ничего такого в детстве тоже не получал - в голову ему такой сюрприз не приходил. Вот прямо ПРАЗДНИК! Когда заходишь в комнату а там огромные, красивые шары, цветы, флажки с поздравительной надписью, подарочек, а он в комнату вносит шампанское, красивенький тортик со свечками и приглашает в классный ресторан где столик для нас уже забронирован... Прямо с замиранием сердца написала.)

Давайте сделаем жизнь друг-друга чуточку лучше, романтичнее и счастливее.) Всех обняла.)

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!