KRUGER, еще одна шикарная российская банда, и ее вокалист с незабываемым вокалом Александр Хамер! ВОРОНЕЖ - хрен догонишь!

KRUGER, просто знаковая для многих россиян-ценителей HEAVY METAL и тяжелого Моторхэдовского рокНролла группа, с неизбежным уклоном в русский рок (знамо дело, а как же иначе), и одновременно байкер-банда, была рождена в ВОРОНЕЖЕ в 1989 году гитаристом и вокалистом Александром Хамером (Коноваловым по-простому если), и благодаря его офигительному хриплому голосу и забойными вещам сразу вызвала восторг у рокНрольщиков, байкеров, металлистов и просто многочисленной армии слушателей рока вообще. Хамер-Коновалов, кстати, начинал еще с группой Старый город, являясь ярким первопроходцем российского тяжелого рока и стоял у истоков его возрождения еще в СССР. В современном составе KRUGER пока трое - Хаммер, Аня Фликки и Вадим Менфис. Покинули группу в разные годы классные ребята - Бульдозер, Мясник, Маньяк, Потрошитель, Дизель и Джина РокНролл и просто Андрей Мартыненков. "Рожденные из  квинтэссенции бунтарского духа и романтики дорог, KRUGER расскажут вам заповедные истории о том, что такое жизнь настоящего рокера. Вы попадете в жерло настоящего дикого рока и увидите его безжалостный оскал. Приготовьтесь к неудержимому шквалу яростной энергии и крепче стойте на ногах."

KRUGER, еще одна шикарная российская банда, и ее вокалист с незабываемым вокалом Александр Хамер! ВОРОНЕЖ - хрен догонишь! Музыка, Heavy Metal, Русский рок, Рок-н-ролл, Kruger, Видео, YouTube, Длиннопост
KRUGER, еще одна шикарная российская банда, и ее вокалист с незабываемым вокалом Александр Хамер! ВОРОНЕЖ - хрен догонишь! Музыка, Heavy Metal, Русский рок, Рок-н-ролл, Kruger, Видео, YouTube, Длиннопост
KRUGER, еще одна шикарная российская банда, и ее вокалист с незабываемым вокалом Александр Хамер! ВОРОНЕЖ - хрен догонишь! Музыка, Heavy Metal, Русский рок, Рок-н-ролл, Kruger, Видео, YouTube, Длиннопост

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Там за морем..." , Как колыбельная
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе по настроению так:)) Баллада и есть баллада. Хорошо, что у тебя в душе царит умиротворенность, это здорово!

Автор поста оценил этот комментарий

О! Спасибо, что напомнили) Нового я у них много не слышала, надо бы возобновить знакомство с творчеством. А так многое нравилось, в живую группа и смотрится и звучит отлично. И баллады у них всегда получались классные. Хотя самое начало, дэт-метальный период период первых двух альбомов, мне тоже "зашел". Как будто две разные группы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста! :)) А реально, о них иногда вспоминать очень даже не лишне, я на смартфоне их вещей 10 держу и иногда врубаю на скорости в машине, когда в очередь попадают. Иногда ставишь хаотично чтоб был спонтанный выбор, и вдруг - раз! Крюгер попался. И в общем на ура идет то, что себе оставил. А баллады - да, с таким хриплым голосом очень конечно заходят. А нового у них кстати 2022 "Бомба" честно вообще не зашел, трэшак запилили  и не очень удачный, и сама запись какая-то палевная по техисполнению, 2021 "Аномалия" - реально получше, хоть и тоже отличается от предыдущих творений, но там есть что послушать - Антихрист, Мясорубка,  Воин Тьмы - чистый трэш-металл, но нормальный вполне. Хеви уже не пахнет от новых альбомов.

Автор поста оценил этот комментарий

Джина Рок-н-ролл просто супер вокалистка , даже странно, что эта группа в определенном смысле не очень известна, эта дама произвела просто огромное впечатление на меня в свое время, Стальные силы, Там за морем, Флаг вампира

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вокал у нее неплохой, но вот имидж по видео по крайней мере - как то не очень.

Автор поста оценил этот комментарий
О, это одна из самых адекватных песен. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с тобой на ОДНОЙ ВОЛНЕ, и это очень радостное для меня ощущение! Спасибо - и приятного дня!

Автор поста оценил этот комментарий
Мне их яндекс.музыка периодически подсовывает - в "нравится", похоже, пара-тройка песен болтается. Именно так себе их и представлял. На видео вижу впервые просто, спасибо ТСу. :) Пафос на +100, как и роко-металло-патриотизм. Последний больше всего отталкивает, как по мне.

Ребята нашли свою нишу, но слушать их постоянно? Хз-хз, надо быть прямо ценителем. Но ценителем чего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой, слушать их постоянно - это вряд ли, если не преданный фанат, которые у них РЕАЛЬНО есть, и есть неофициальный фан-клуб. Касаемо музыки - они реально меня впечатлили альбомами Созвездия Фар (2019), Врага Бей В Рога (2018), Дикий (2016) и особенно вещью "Мы не станем другими"

Предпросмотр
YouTube4:59
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Крестик с гитары не очень смотрится да и птичка у девушки тоже не айс в нынешней ситуации лет уж 75
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

75?!!! :)):)):)) Мне зашло! Тогда уж лет 375!