Кролик Лето в Содружестве Багамских Островов

Кролик Лето в Содружестве Багамских Островов Estorskihart, Кролосветка, Кролик, Скетч, Арт, Лето, Багамы, Кругосветное путешествие, Путешествия, Иллюстрации, Фламинго, Поросята, Пираты, Страны, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Прибыл сюда по приглашению @.Ertru.
#comment_240462632

Кролик Лето в Содружестве Багамских Островов Estorskihart, Кролосветка, Кролик, Скетч, Арт, Лето, Багамы, Кругосветное путешествие, Путешествия, Иллюстрации, Фламинго, Поросята, Пираты, Страны, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Свои варианты стран для путешествий кролика Лето, пишите в комментариях.
P.S. Бонус и следующие страны для посещения в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Островами можно долго бредить, но пора и заканчивать, так что последней закажу Сент-Люсию.
Попугаи и рука из головы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Принято! Сент-Люсия будет сразу за Албанией;) Не будьте столь категоричны! Ваши предложения по островам очень интересны, сама я бы до них не добралась и возможно никогда бы не услышала и не только я! Так что, если будет желание ещё что-нибудь необычное заказать мы с Лето будем только рады!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду что пора от остров к материку переходить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём с нетерпением! Но и островам тоже будем рады;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня пока в планах Ангола, Замбия и Малави)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересный символизм. Земля-Люди-Свет. Там что, на Святой Люсии вечная тьма? Раз и факел и надпись (для непонятливых) на гербе. )))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Была земля, там обосновались англичане. Потом пришли французы, все сожгли, а англичан убили. Потом пришли англичане и сделали так же с французами. И так 11 раз за 150 лет.
Земля-остров. Свет от пожаров. Люди все время новые.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уууууу. Весело там у них было. Теперь понятно откуда и рыцарь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сент-Китс, Сент-Винсент и Сент-Люсия. Так святые и такие кровавые.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку