Кризисный центр попытка #1

Доброго времени суток друзья. Хочу рассказать вам о моей первой попытке госпитализироваться в кризисный центр. Где естественно нужно было направления от дока и естественно только по вторникам эта приёмная комиссия и я печать у дока. Сказать что я была похожа на живого мертвеца ничего не сказать. Так же на двери кабинета я выяснила , что помимо паспорта , снилса и направление нужны ещё флю и куча прививок , о которых мне не сказали ни в справочной (4раза звонила) , ни по телефону горячей линии. Сижу я, меня трясят, понимаю, дальше-хуже. В кабинете меня знатно полили дерьмом женщины без образования но в белых халатах. Я рыдала и умоляла привезти справку вечером. (У меня есть запись на диктофоне этой беседы, но я не знаю как загрузить.)На что меня назвали истеричкой, попросили не устраивать концерты и не задерживать очередь. Выйдя оттуда я билась в истерике прямо там на территории больницы лёжа на снегу . Моя подруга вызвала мне скорую на что те развели руками и даже успокоительное не вкололи. Неделю я провела в коматозе. Не помню ела ли,пила.

И вот сегодня вторник, все справки собраны. Я не сплю. Последние ночи меня мучают дикие кошмары и я хочу чтобы это закончилось. Но мне кажется это только начало. Сколько будильник, а , значит пора сделать из себя человека.

Кризисный центр попытка #1 Медицина, Бесплатная медицина, Психиатрия, Депрессия

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders