Криптопортфель для жизни на острове. Месяц 1

Делюсь с вами результатами своего криптоинвестирования. Разбираться в щиткоинах нет времени и желания, а покупать и держать биток с эфиром много времени не нужно.

Криптопортфель для жизни на острове. Месяц 1 Биток, Биткоины, Криптовалюта, Длиннопост

Когда-то давно начинал на бинансе, но потом оттуда попросили, переехал на Bybit и забыл. Недавно скачал приложение, вспомнил все пароли и решил возобновить и приблизить криптопенсию.

Пополнения

Ежемесячно буду пополнять на 3 000 рублей и покупать биточек и эфир.

В этом месяце получилось 32 USDT, которые конвертировал в биток (0,00047497 BTC).

Криптопортфель

BTC – 0,00128836

ETH – 0,00921008

Общая сумма – 10 286 руб

Криптопортфель для жизни на острове. Месяц 1 Биток, Биткоины, Криптовалюта, Длиннопост

Говорят, жалко у пчелки, но битка по 30к уже нет, а по 150 еще нет, так что интересно наблюдать, куда эта история пойдет. Недавно BTC пробивал свои хаи за 70к, а сейчас опустился на 62к, и наверное, готовится к новому взлету.

Криптопортфель для жизни на острове. Месяц 1 Биток, Биткоины, Криптовалюта, Длиннопост

Что будет через месяц я не знаю, но то, что я куплю крипты на 3000 рублей, знаю точно. Вот бы еще криптодивиденды получать, не жизнь, а сказка бы была). Есть криптопрофессионалы, что посоветуете, может есть еще какие-нибудь интересные монетки?

Подписывайтесь на мой телеграм-канал, там я рассказываю про дивиденды, финансы и инвестиции.

Лига Инвесторов

4.3K постов6.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.