Криповый Ведьмак

Криповый Ведьмак Игры, Ведьмак, Арт, Крипота, Длиннопост, Гвинт, Криповый, Подборка
Криповый Ведьмак Игры, Ведьмак, Арт, Крипота, Длиннопост, Гвинт, Криповый, Подборка
Криповый Ведьмак Игры, Ведьмак, Арт, Крипота, Длиннопост, Гвинт, Криповый, Подборка
Криповый Ведьмак Игры, Ведьмак, Арт, Крипота, Длиннопост, Гвинт, Криповый, Подборка
Криповый Ведьмак Игры, Ведьмак, Арт, Крипота, Длиннопост, Гвинт, Криповый, Подборка
Криповый Ведьмак Игры, Ведьмак, Арт, Крипота, Длиннопост, Гвинт, Криповый, Подборка
Криповый Ведьмак Игры, Ведьмак, Арт, Крипота, Длиннопост, Гвинт, Криповый, Подборка
Криповый Ведьмак Игры, Ведьмак, Арт, Крипота, Длиннопост, Гвинт, Криповый, Подборка
Криповый Ведьмак Игры, Ведьмак, Арт, Крипота, Длиннопост, Гвинт, Криповый, Подборка
Криповый Ведьмак Игры, Ведьмак, Арт, Крипота, Длиннопост, Гвинт, Криповый, Подборка
Криповый Ведьмак Игры, Ведьмак, Арт, Крипота, Длиннопост, Гвинт, Криповый, Подборка

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том что все криповые формы узнаваемы по отдельности. Типо давайте возьмем пасть волка нацепим ему рога оленя и запилим уши козла. И получится крутяк. Воображения сильно не хватает, я не про автора, а про работу нашего разума в целом. Сделать больше рук и больше глаз и типа мы что-то создали. А по сути мы берем то что природа нам показала и миксуем это жаждя что из жтого выйдет что-то отличительное. С другой стороны есть люди которые хотят преодолеть эти ограничения и выйти за пределы известных форм но тогда теряется эмоциональная привязанность и мы смотрим на жто и не знаем что мы видим. Тогда теряется ценность этого для человека.
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я только что придумал пятимерного монстра, питающегося соками мироздания, выглядящего как бесонечность за горизонтом событий, но, к сожалению, очень плохо рисую.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты изобрел Хермеуса Мору)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Надо бы с беседкой связаться, потребовать авторские отчисления. Свидетелем будешь?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу, но направляю своего агента *свидетель_из_Фрязино.jpeg*
#починитевставкукартинок #третийденьнеработает
#блять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Вы хотите поговорить о господине нашем, Хермеусе Море?

Автор поста оценил этот комментарий

ловите даэдра поклонника!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не даэдропоклонник, но Ваббаджек это Ваббаджек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя есть послание ко мне? хммм...загадачная записка на спине аргонианской наложницы? я люблю только такие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лавкрафт, перелогинься.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и суть. Наш мозг НЕХ на основе известных форм жизни воспринимает криповее чем НЕХ у которых нет эволюционных предков(читай, выдуманных).
Точно так же и воспринимается уродство - человек с измененной, например по причине травмы, внешностью выглядит отталкивающе. В то же время, морды, например, кота или лошади сильно отличаются от человеческих, но воспринимаются нами как красивые. А эффект этот достигается за счет того что уродство или что то другое необычное находится на общей картине человеческого лица. Отсюда же произрастает и эффект зловещей долины.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку