Криминалистика. Суицид или убийство?

Криминалистика. Суицид или убийство?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
507
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
214
Автор поста оценил этот комментарий

онанизм - это убийство

раскрыть ветку (22)
184
Автор поста оценил этот комментарий

Дело раскрыто.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело на 2 палки )

Автор поста оценил этот комментарий

тут друг интересуется: убийц было 42 и каждая убивала по разу? или одна делала 42 попытки?

37
Автор поста оценил этот комментарий

Это геноцид! Жертвы исчисляются миллионами!

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Минет вообще каннибализм!

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно такого раньше не говорил, но, не глотай!

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты говорил это только парням

6
Автор поста оценил этот комментарий
Все случается впервые! Я конечно никогда не говорил такого мужчине, но глотай!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

©Дедпул

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину Дэдпул)

Автор поста оценил этот комментарий
@armozlo вынужден тут тебе ответить, в той теме отписаться не могу, у автора поста единственный аргумент в споре - игнор. Итак, по моему мнению, маринад должен содержать уксус, всё что не содержит уксуса - не маринад. Поэтому ты можешь купить в магазине солёные огурчики ИЛИ маринованные, понимаешь теперь разницу?
Второе, НЕйодированную соль ещё надо поискать, обычная, любая соль теперь йодируется, потому что йод иначе никак в организм человека не попадает, если у него нет на столе ежедневно морепродуктов. То есть каждый из нас, каждый день, всю жизнь ест ЙОДИРОВАННУЮ СОЛЬ, за крайне редким исключением. А уж отличить одну от другой на вкус может или абсолютный уникат, или ебанутый, или пиздабол.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с уксусом вы перегнули.

Маринование — способ консервирования пищевых продуктов, основанный на действии кислоты.

...кислота (используется для смягчения мяса и предохраняет от бактерий). Обычно используются: лимонный сок, сухое вино, фруктовые соки, уксус.


Наверняка любая соль содержит какое-то количество йода. Но, йодированная соль зачастую даже по цвету желтее, чем обычная. В ней содержится больше KI, чем в поваренной. И по моему опыту в итоговом продукте чувствуется горьковато-аптечный привкус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что вся соль бытовая, столовая, без исключения, йодированная, а предрассудки о ней малообразованные люди распространяют с тех пор как она появилась.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это массовое выселение малых народов. А использование презервативов - создание концентрационных лагерей для несовершеннолетних. Гербицидные смазки - химическое оружие массового поражения.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А минет - людоедство...
Автор поста оценил этот комментарий

Ежедневный онанизм - укрепляет организм.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж массовый геноцид...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а бывает не массовый?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вдруг там скромный на сотню-другую...

32
Автор поста оценил этот комментарий

Затрахался на работе.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот на найнгаге в топе был бы правильный ответ. хорошо что я на пикабу ^_^

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дайте ссылку плиз

8
Автор поста оценил этот комментарий

Левша

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

согласен с тобой. не знаю почему заминусили тебя.

УБИЙСТВО

много чего указывает что левша. а пистолет под правой. + окно открыто при наличии кондея. галстук не в крови в отличии от рубашки. тело после выстрела скорее упадет на пол, чем примет расслабленную позу. но убийца не убегал через окно, и даже не изображен на картинке. тот что вдалеке сваливает - свидетель. остановился по нужде под деревом, и стал свидетелем..

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Чувак левша. Галстук влево оттянут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь с вами. И насчет убийства и насчет левши.

Я правша. Когда я ослабляю галстук, лично я делаю два движения правой рукой: сначала тяну узел вправо и вниз, а потом влево и вниз.

Далее - конверт. Сужу опять же по себе. Когда я надрываю конверт, я держу его правой рукой, и слева отрываю край.

Ноутбук стоит под правшу опять же. Т.е. таким образом, чтобы рука которая управляет курсором, лежала на столе.

Письменные принадлежности, гаджеты и бумаги лежали справа на столе. По всему офису разбросаны графики с хреновыми курсами акций. Сброшенные со стола предметы являются следствием нервного срыва, точно так же, как брошенная в стену бутылка.

Бутылка алкашки, кстати, была опустошена почти полностью, о чем свидетельствует малое количество жидкости на стене и полу. Опять же - один бокал, человек напивался с горя, психанул и шмальнул себя.

Тело не упало со стула, вероятно потому, что не было достаточного импульса для того. В голове нет выходного отверстия, а значит пистолет обладает слабой убойной силой (в противном случае, при выстреле со столь малого расстояния навряд ли бы пуля осталась в голове).

Окно, кандей, упавший стул и бегущий чувак нужны лишь для отвлечения внимания. Чтобы мозг зацепился за идею что при кандее окно не открывают, а значит в окно выпрыгнул бегущий человек, который вероятно сидел на стуле.

Но если приглядеться к деталям, эта версия улетучивается.

Кандей выключен. Окно вполне логично открыто. Стул был уронен вероятно ранее, либо самим покойником, либо кто-то к нему приходил ранее.

Бегущий человек - просто зассанец, два следа под деревом не просто так там.

Ввиду всего вышеперечисленного: даю ногу на облизывание, что это самоубийство.

Тут нам и мотив и исполнение. И нет ни одного намека на то, что тут был кто-то еще.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку