Крики, нервы, одна больная спина

В 32 года я узнала, что у меня есть спина. И она может болеть. Никогда ранее не сталкивалась с таким недугом.
Поясница болела так, что ни встать, ни повернуться.
2 дня ждала, что само пройдет, не дождалась чуда и потопала в поликлинику. На приеме у терапевта узнала, что это может быть что угодно, от "простыла", до каких-то страшных длинных слов.
Я впечатлилась, от больничного отказалась, услышала что сегодня еще через несколько часов принимает невролог и мне бы к ней сходить. Согласилась, спина очень настаивала.
В очереди к неврологу просидела 40 минут, т.к записи через портал уже не было, все прелести живой очереди.
Подошла моя очередь, я села перед врачом и сразу в лоб мне прилетел вопрос, через какую систему я записывалась. Услышав, что через регистратуру, врач на повышенных тонах начала выгонять меня из кабинета, под предлогом того, что она устала, моя спина сама пройдет через неделю и «помирать тут на работе она не собирается». Вот тут я знатно офигела, никогда со мной так не разговаривал врач. Узнав, что я от терапевта она, вообще начала на меня орать, что делать мне тут нечего, лекарства, дескать, мне выписали, идите отсюда. Я отмерла, снова сильно впечатлилась и начала на нее орать в ответ, что никуда я не уйду, пока она меня не осмотрит.
На ее угрозы вытолкать меня из кабинета, я вопила, что достану телефон и начну ее снимать, вряд ли ей так необходима подобная слава в интернете. В итоге, проорав мне, что я упертая, она велела мне встать для осмотра. Осмотрела место боли, помяла, повертела меня в разные стороны и вынесла все тот же вердикт, что это обычный прострел, пейте лекарства, все пройдет за неделю.
Мне стало спокойнее, что меня хотя бы осмотрели и я ушла.
Но, блин, что это было???
Я что, жила в мире розовых пони и радуги?
Или я неадекватная, что поперлась к ней после терапевта?
Если это так, то странно, что терапевт мне посоветовала к ней записаться.
В общем, я не поняла😁