Крик под водой...

Доброго времени суток, отчасти, этот пост - крик души о помощи, в последнее время навалилось слишком много неприятного. И в этот раз понимаю, что не вывезу без серьёзных последствий данный период, если не будет общения.
Я парень, мне 27 лет. Живу в Бузулуке(орен.обл)/Самаре (70/30%). Мне бы очень хотелось познакомиться и пообщаться с людьми. Сложно описать в двух словах себя чертами, скорее лучше поделиться увлечениями и интересами:
- искусство (мне нравится живопись, одно из волшебных занятий)
- кулинария (обожаю готовить и радовать близких, получаю больше удовольствия, когда моя еда нравится)
- литература (как и живопись, любимое из детства; в особенности, люблю читать вслух на ночь близкому человеку) самая пробившая на эмоции книга "Цветы для Элджерона" [кто знает, тот знает]
- фильмы/сериалы/аниме (стоит перечислить любимые: 1) фильмы, которые я пересматриваю, когда мне грустно или хорошо, такие фильмы для меня нечто хроносферы, внутри которой всегда теплые эмоции и приятные воспоминания, и главные такие картины: Стражи Галактики, Властелин Колец, Хоббит, Реальные упыри, Если не умрете, то вернем вам деньги, Звездные Войны (только оригинал), Гарри Поттер(думаю, это у 90% поколения 1990+ годов). Это часть, которая скорее более легкая настройка соприкосновений вкусов. 2) Сериалы: Теория большого взрыва (это такой же санктуарий доброй энергии), Офис, Парки и зоны отдыха, Друзья, Как я встретил вашу маму, Вампиры средней полосы, Чем мы заняты в тени, Пацаны, и многое другое.
3) аниме, в детстве первый контакт был с "Покемонами", нам в садике давали смотреть. Много тайтлов, которые смотрел и многие не смотрел. С большим удовольствием пересматриваю творчество Хаяо Миядзаки, Макото Синкай, люблю старые аниме и их рисовку, но больше всего в душу запало аниме "Берсерк", лет в 13 увидел первый раз по тв и влюбился, но будучи мелким не мог понять поступок Гриффита, а про мангу и не знал. Однако жизнь открыла глаза на такие поступки "друзей".
- игры: тут все просто, играл во все практически и в той или иной мере любил проекты, но больше всего мне нравились Соулсборны (DS3, Bloodborne) и Devil May Cry. Люблю хардкор и жесткую порку опыта. Ведьмак вместе с книгами забрал мое игровое сердечко.


Я буду рад новым знакомствам и эмоциям, а девушкам вдвойне, т.к биохимия внутри мозга поощряет за общение с противоположным полом. Пишите, добавляйтесь. Посмотрим что-то интересное или поиграем во что-нибудь, поболтаем обо всем и ни о чем. Могу поддержать беседу практически на любую тему.
тг: @In4mSilence

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.