Крик о помощи! Сила пикабу помоги

Всем здравствуйте, уже более десяти лет сижу на пикабу и вот решился наконец зарегистрироваться и написать первый пост. Не много предистории, я живу в относительно небольшом городе в Сибири (Иркутск всем привет), и начал рано работать и обеспечивать себя сам, но проблема в том что всё чем я занимался не приносило мне радости да и уровень зп всегда оставлял желать лучшего. Были разные работы: торговый представитель, монтажник связи, официант, бармен, менеджер. Особенно много работал в ресторанах и сфере общественного питания.

И вот наконец в прошлом году я исполнил свою давнюю мечту и прошёл курсы массажиста. Раньше для меня это было не больше чем хобби, но после курсов я понял что хочу посвятить этому жизнь. Просто не передать словами насколько это круто осознавать что своими руками ты помогаешь людям снять боли, расслабиться, восстановится, вылечиться. Я сам до конца не осознавал всю пользу и эффекты которые массаж может оказывать на тело человека пока не прошёл курсы и не начал углубляться в эту тему.

Но реальность оказалась сурова, я до сих пор не могу найти работу массажистом. За год у меня было всего два собеседования. Вакансий в моем городе очень мало, и берут в основном девушек. Если у вас есть знакомые кто ищет на работу массажиста, чирканите пожалуйста, буду безмерно благодарен. Пост получился длиннее чем я думал, не кидайте тапками пожалуйста)
#работа#массаж#массажист#иркутск