Крик души, это мое тело!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с телом может и норм... на вид во всяком случае... а вот кукухой они практически поголовно двинутые.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорит о травле в интернете, те кто оскорбляет других, на самом деле в двойне толще, в двойне уродливее, оскорблять за несовершенство, такие люди ненавидят на самом деле себя а не других.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом не забыл упомянуть что он веган))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эту мысль можно более спокойно донести, не показывая что тебя задевают упреки. Первые 30сек видео имели какой то глубокий смысл, но когда он начал орать зацените мое тело (aka im not fat), пришли мысли...не протекает ли крыша у чувака. А потом я так понимаю чел какой-то видео блогер, ну так надо быть более крепким духом и понимать, что критика в твой адрес по любасу будет, будь ты хоть Брэд Питт

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз в конце лучшие слова, которые перекрывают весь неадекват. У него проблема с прыщами а не с весом, надобыть слепым что бы сказать, что он толстый) и странно что он в это поверил, очень чувствительный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот о чем я писала, что если бы он не орал, мысль можно было донести проще.  В 1:40 он начал давать ответ на некоторые комменты, о том когда человек сидит у него на пузе образуются складки (видимо кто-то сказал ему что он жирный), потом начал орать посмотрите на мое тело. Прыщи это было прелюдия и как он сам заявил этот факт никогда не скрывал, видимо оно его не сильно задевало, а вот касательно "жирноты" его что то расплющило. Если чел адекватный и может себя адекватно оценивать, то его так не пробирает от того, чем он не является (жирным в его случаи).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хах "расплющило" d:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку