Крик души или ищем друзей…

Всем привет, мы с женой недавно переехали в Краснодар и призываем силу Пикабу. Работа связана с интернетом и из дома практически не выходим (занимаемся СММ). Очень хочется познакомиться с классными творческими людьми. В этом городе никого не знаем и сильно грустим =(


Сами мы увлекаемся компьютерными играми, сериалами (жена обожает ужасы), настолками (сложными: Ужас Аркхэма, Цивилиация), тяжелой музыкой. Даже как-то были вегетарианцами, ваганами и даже сыроедами, отлично себя чувствовали, а моя борода ходила в спортзал. Сам я разбираюсь в компьютерах, рисую в технике аэрографии и увлекаюсь восточными единоборствами. А жена занимается посткроссингом, умеет шить классных зайцев, умеет готовить домашнюю косметику и отгадывает песни с двух нот. На дискотеки не ходим, алкоголь с сигаретами не употребляем и не очень приветствуем =)


Познакомимся для дружеских посиделок за приставкой, настольными играми, ламповыми разговорами с чаем и плюшками и прогулками по городу. Я бы еще диск покидал, а то жена не любит фризби.


P.S. Пост для минусов и мой ВК внутри.