Крик души фитнес тренера

Я работаю в зале уже добрых почти 7 лет. Но сука , ни как не могу понять одного. ЛЮДИ вы серьезно не чувствуете когда от вас воняет ( уже даже не пахнет) , а просто воняет тухлой одеждой вперемешку с потом. Открою наверно вам один секрет сейчас , но форма забытая после тренировки в сумке где-то в машине , сама собой не постирается. Но вот вонять она будет отменено.
Работаю я не в самом дешёвом фитнес центре , но почему вы ездите на дорогих машинах , ходите с дорогими телефонами , а вещь свои вы постирать не в силах.
Особенно когда ты бежишь на дорожке , и из множества дорожек рядом . Этот « вкусно пахнущий» экземпляр выбрал дорожку рядом с тобой и начинает потеть в этой вонючей форме ну просто ПАМАГИТИИИИИТ .
P.s и немножечко подытожу , кроссовки господа тоже можно и нужно стирать , что б когда вы их достаёте из сумки люди сознание в раздевалках не теряли .
У меня все , всех люблю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот кстати заметил одно, я всегда моюсь после тренировок, так вот что меня всегда удивляет, по мне так моются под душем от силы 10%, остальные тупо мокрые и вонючие - переодеваются в то в чем пришли и пиздуют по своим делам - блядь да как так то, вы что блядь стесняетесь принять душ или вам похуй воняете ли вы на улице?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в соседнем от тренажёрке дворе, напяливаю прям на потные шмотки толстовку и чапаю домой, дома - всё в стирку, сам - в душ. Думаю, граждане на машине так же действуют, мало кто "по своим делам" будет после трени мотаться, скорее всего - сразу домой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку