Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крик души

Снова, как и ожидалось, победили жулики и воры. Несмотря на все эти «карусели» и вбросы, несмотря на то, что у Путина, в репортаже о голосовании, часы отстают на неделю...Это неимоверный произвол, демонстрация того, что нынешняя политическая элита считает нас с вами за дураков, и уже ничего не стесняются.

Но!!! Это ещё не всё!!!!!

Я провёл собственное расследование, и выяснил ещё одну немаловажную деталь: верх цинизма и наглости: Путин, оказывается, НЕ в прямом эфире поздравляет всех граждан с Новым Годом.

Осознайте это!

А как хорошо было раньше...

Помню в 90 годах, когда Путина ещё не было на политических горизонтах, нормально же воевали в чечне, отбивали своих жён/подружек от благородных последователей великих Япончика и Деда Хасана, кушали хлеб с водой – причём хлеб был НАСТОЯЩИЙ! а не то, что сейчас продают, да и вода была НАСТОЯЩАЯ!!! РЕЧНАЯ!!! Потому что настоящая, свободная демократическая власть не ремонтировала эти мерзкие водопроводы построенные в этом ужасном совке, понимая что речная вода – гораздо полезнее для организма. Заботились о народе.

Мы уезжали спокойно с этой «не мытой россии», работали в нормальных странах и привозили из благословенной заграницы – джинсы, тойоты и жевательную резинку. Плохо што-ле? Хорошо! Разве могла сравниться какая-то «нива» с «Короллой» 75 года? Или настоящий «Macintosh» с совковым «корветом» ???? А уж жвачка то, «оттуда», была на любой вкус. Хотя здесь нам, эти совковые недоучки-медики, срали в уши насчёт вредности... Ага-ага!!! Так мы и поверили!!! Нашли долбоёбов!!!

Эх. Было же время... В воздухе витал запах СВОБОДЫ!!! Особенно весной. Мы, к примеру, совершенно свободно могли гулять по ночам и редкие прохожие, уважая нашу свободу действий, старались нам не мешать. И часто просто так отдавали нам все свои деньги...

А сейчас что...

А вот сейчас, к примеру: кремлеботы везде! Несут какую-то откровенную дичь. Например если спросить любого кремлебота, почему они против США, и что плохого США сделали кому-либо (кроме Путинских прихвостней), они откровенно лгут. Например известный кремлебот на пикабу Gnevrin мне, в приватной беседе в коментах, с серьёзной моськой утверждал про какие то войны и разрухи по всему миру. Приводил в пример вымышленную страну какую-то (дай Бог памяти) – Югогорию...или..как её там... Слависербию (не помню короче)... Так вот, эта кремлядь утверждала что американцы развалили и уничтожили эту страну, хотя ЭТОЙ СТРАНЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Можете погуглить. Когда я рассказал об этом уважаемым пикабушникам, то кремлеботы снова активизировались и назвали меня тупым! Представляете??? Короче я понял, что им «хоть ссы в глаза – всё божья роса»..

А вот теперь внимание кремлеботы!!!

Давайте включим логику!!!

США и россия – самые большие страны в мире! И в них процветает капитализм!!! Вот теперь включите мозг (которого у вас нет) и представьте:

Предположим есть магазин-булочная (будем считать что США). А на другой улице тоже магазин-булочная (типа россия). И НЕУЖЕЛИ, КОГДА ИЗ ОДНОГО МАГАЗИНА, БОЛЕЕ УСПЕШНОГО(США), ПРИХОДЯТ МЕНЕДЖЕРЫ В ДРУГОЙ, МЕНЕЕ УСПЕШНЫЙ (рОССИЯ) И ДАЮТ СОВЕТЫ КАК ПРАВИЛЬНО РАЗВИВАТЬ БИЗНЕС, ОНИ ЧТО, ХОТЯТ ПРОСТО УНИЧТОЖИТЬ КОНКУРЕНТОВ? )))) ХАХАХА!!! ВЫ КОГДА ТАКОЕ ВИДЕЛИ ВООБЩЕ???

ШАХ И МАТ КРЕМЛЯДИ !!!! Любому здравомыслящему человеку очевидно, что успешным странам ВЫГОДНО чтобы россия процветала, т.к. конкуренция – это залог успешности их бизнеса.

Конечно же сейчас они снова набегут, будут называть меня тупым и оскорблять (ну а чего от них ждать то ещё).

Короче я считаю так:
Эту власть надо менять. Эта власть нас уничтожает. Вы вспомните великого Солженицина – Нобелевского лауреата, который рассказывал ПРАВДУ о Путине!!! (Не рефлексируйте, распространяйте) По офтциальной версии он умер, но.. это случилось в период правления обнулёныша, и с этим не поспоришь!!! Совпадение?? Не думаю!!! Или Валерия Новодворская, которая умерла в застенках ГУЛАГ ( а вы не знали? она Сама так говорила в периоды ремиссии)..

И таких примеров сотни миллионов (по данным Левада-центра).

...

Я – свободный гражданин Российской Федерации выражаю протест против этих «карусельных» выборов. Я выражаю протест против запрещения «Умного Голосования», которое мне, свободомыслящему человеку, указывает за кого голосовать! Я против Путина!

P.s. если вы придерживаетесь подобных взглядов, можете отблагодарить меня отправив посильную финансовую помощь на короткий номер «3535».

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)