Крик души.

У меня сегодня умерла жена. Четырех дней не хватило до годовщины.


Она была беременна, к сожалению все проходило не слишком гладко, у неё были выделения. И в понедельник она пошла в женскую консультацию, где её отправили в НИИ Материнства и Детства. Мы приехали,  её сразу забрали, угроза выкидыша. Ночью выделения усилились, артериальное давление было за 150. Ждали УЗИ. УЗИ показало что плод мертв и надо делать операцию. Она мне позвонила сразу после нее, и сказала что все хорошо, только болит спина, и что хочет отдохнуть и поспать. Через 5 минут её не стало. Оторвался тромб.


Ребят, ну так же ведь только в кино бывает. Ну не 19 век на дворе. Я до сих пор не верю, жду что она придет.


У нас остался сын. От её первого брака. Я отчим. Ему скоро десять, я воспитываю его с 6. Я боюсь. Я должен его воспитать, но вдруг не хватит сил? Вдруг я сбегу оставив его бабушке с дедушкой.


Но я буду стараться быть человеком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную.. только не пей сейчас

раскрыть ветку (15)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, пью пиво, рядом наши друзья. Напиться не получается, да и цели нет.

раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно будет полезно поговорить с незнакомым человеком, это я: https://vk.com/id2756565
телефон оставлять тут не стал.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную, и удачи вам! Я знаю что вы справитесь, хотя бы потому что вы боитесь что не сможете, а значит вам не плевать. Это самое главное. Я в вас верю, и уверен что наш сын тоже в вас верит. У вас все получится!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и мне тоже пиши если что https://vk.com/plazkart80

7
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитаешь. Сын все-таки. Всё хорошо будет. Делами займись, чем больше дел, тем лучше.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную, это так больно ((( Надеюсь рядом всегда будут близкие, чтобы оправиться от шока. Мальчика не оставляйте сейчас, вы ведь ему как папа, иначе его мир окончательно обрушится.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, брат! Ради парня - держись!  У него, наверняка, ближе тебя нет никого.

82
Автор поста оценил этот комментарий
Женился женщине с ребенком-не боялся. Теперь уже назад дороги нет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так он не на ребёнке женился
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с семьёй очень не повезло. Из-за этого я всегда сильно бешусь, когда люди зацикливаются на кровном родстве, особенно в отношении детей, мол надо своего, надо общего и т.д.

К чему я это всё. Если пацан тебе нравится, не зацикливайся на этой фигне, ты его с 6 лет воспитываешь. Шесть лет - возраст малосознательный, ты с этим ребёноком по сути с начала формирования его сознания как личности, как человека. Он может быть тебе родным.

Либо беги сразу, потом будет только больнее для ребёнка.

Иногда родные - как не родные. А бывает и так, что с неродными полный мир и взаимопонимание. Родной, не родной... Главное, чтобы человеком стал хорошим.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашел другого вашего комментария, напишу тут. По описанию это была эклампсия. Повышение давления и боль в спине (это почки болели, нефропатия началась) почти 100% эклампсия. Жизнеугрожающее состояние. Но в нии акушерства и детства это чуть ли не рядовой случай. И, при наличии необходимых препаратов вполне себе лечится.
только вот этому состоянию обычно предшествуют симптомы, которые не заметить нельзя. Сидели дома, думали, что пройдет само? Если нет, то это невероятное стечение факторов. Сочувствую Вам.
Автор поста оценил этот комментарий

Держись мужик :( соболезную.

Автор поста оценил этот комментарий

Все будет хорошо, Vion. Нужно только время. Не опускай руки и иди вперед, со временем станет легче, поверь...

Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите, напишите мне. Я попробую чем-то помочь, разговоры, обычно вытягивают. Был год депрессии после смерти брата и маленький ребенок на руках, справилась. Не пила вообще.знаю, что не до этого сейчас. Если решите ответить, обязательно отвечу Вам. Соболезную Вам. Вам желаю от чистого сердца выдержки и не падать духом. Ребенка берегите, кроме Вас у него нет никого. Бабушка и дедушка, к сожалению, не долговечны. А Вы взяли уже на себя роль отца и защитника ещё 4 года назад. Не подведите мальчика....
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, сам лично столкнулся с потерей близкого человека, сразу скажу что лечит только время и для всех разный срок, мне понадобилось лет наверное 6 чтобы смирится с этим (но опять же все индивидуально) алкоголь не помогал от слова совсем, только время...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку