Крик души

Крик души Китайцы, Авто, Длиннопост
Крик души Китайцы, Авто, Длиннопост
Крик души Китайцы, Авто, Длиннопост
Крик души Китайцы, Авто, Длиннопост

Ну и так далее, по кругу.
На счёт утверждения "не гниет" разобрались. Остались ещё три...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С реагентами что на дороги сыпят, танк сгниет))

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня шкода, пригнанная из москвы. 14 лет авто, а гнить только сейчас начала в одном-двух местах на арках
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня опелю 15 лет. В лучшем состоянии. Ежедневно 30 - 50 километров по тем же дорогам :)
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фото со всех сторон с датой, паспортом и надписью "Специально для Пикабу".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мамка ключи ему не даёт. Поста не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссаный Йонг актион не гниёт сцука, но и не едет движок пистой накрылся. Прям как букварю 3 года или 100 т.км пробега. 4,5 года прошло - обрадовался думал пугали, подошёл пробег к 98900 и все писта. Оказывается не наебали. Все как обещано в книжке. 100 т.км.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Опелю 25 лет, странно, но не гниёт. Смотрел на профильном форума фотки, там даже специальная тема с названием что-то вроде "Вскрываем полы, ужасаемся, плачем". Вот тогда я был в шоке, когда у людей по сути в машине нет днища, вообще. Все сгнило, просто дырища! Они там из капотов варят заплатки, лонжероны из уголков варят.. Если честно, это пиздец, там не просто нет пассивной безопасности, там кузов весь винтом, как они по полам не складываются, ума не приложу.. И страшно, от того что такие мертвяки ездят по дорогам.. Ещё более удивительно, что у меня ничего этого нет. Машина круглой год под дождем, снегом, в грязи, и ничего. Ходят легенды, что у этих опелей даже пластик гниёт))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может у тебя просто кузов оцинкованный? брал опеля четырехлетнего, семь езжу – не гниет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, обычный, Древняя Вектра А. Я думаю дело в хранении. В гараже у людей неправильная температура, там и гниёт быстро. На улице хоть и влага, но высыхает, ветром продувает. У нас так же Москвич раньше был. Один Иж в гараже стоял, за пару лет прогнил насквозь, домкратом поднимаешь, а он внутрь кузова уходит)) А потом другой Иж купили, он все время во дворе стоял, на открытом воздухе, он, удивительно, но тоже не гнил совсем..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, москвич 2141 1989 года до сих пор жив, никто не верит, что кузов не меняли, на огороде стоит, но жив
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я пошутил просто, а Опель береги, сейчас почти все машины из говна собирают 3 года и в утиль.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот ещё полностью немецкой сборки, покупался у официалов в Москве.
Автор поста оценил этот комментарий

опель 15 летний ,расмешил)) хоть бы фольц сказал.

Автор поста оценил этот комментарий
У коллеги Астра Н, не гнилой, но краска кое-где просто отлетела
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку