Дубликаты не найдены

+3

ну,  народ говорит так: по качеству немного лучше «патриота»,  но патрик брутальней и ликвидней :)

+2
Был счастливым обладателем чуда китайского автопрома. Тоже Грейт Волл, но только сув5. Гниют они это мягко сказано)))
+2

Мужик сам для себя написал похоже...
Не видел подобного творчества на немцах или японцах.

+3
Когда подходишь к этой машине ближе чем на метр, от нее начинает веять холодом...
А если у вас с собой масло лучше вообще обходить ее стороной...
раскрыть ветку 7
+1

Если ее загнать в тихий лес, то будет слышно, как она гниет

раскрыть ветку 6
+1
Не будет слышно, т.к шум гниющего рядом ИЖа будет заглушать все шумы в округе))
раскрыть ветку 5
+4

С реагентами что на дороги сыпят, танк сгниет))

раскрыть ветку 12
+1
У меня шкода, пригнанная из москвы. 14 лет авто, а гнить только сейчас начала в одном-двух местах на арках
+1
У меня опелю 15 лет. В лучшем состоянии. Ежедневно 30 - 50 километров по тем же дорогам :)
раскрыть ветку 10
+5

Фото со всех сторон с датой, паспортом и надписью "Специально для Пикабу".

раскрыть ветку 1
+1

Ссаный Йонг актион не гниёт сцука, но и не едет движок пистой накрылся. Прям как букварю 3 года или 100 т.км пробега. 4,5 года прошло - обрадовался думал пугали, подошёл пробег к 98900 и все писта. Оказывается не наебали. Все как обещано в книжке. 100 т.км.

+1
У меня Опелю 25 лет, странно, но не гниёт. Смотрел на профильном форума фотки, там даже специальная тема с названием что-то вроде "Вскрываем полы, ужасаемся, плачем". Вот тогда я был в шоке, когда у людей по сути в машине нет днища, вообще. Все сгнило, просто дырища! Они там из капотов варят заплатки, лонжероны из уголков варят.. Если честно, это пиздец, там не просто нет пассивной безопасности, там кузов весь винтом, как они по полам не складываются, ума не приложу.. И страшно, от того что такие мертвяки ездят по дорогам.. Ещё более удивительно, что у меня ничего этого нет. Машина круглой год под дождем, снегом, в грязи, и ничего. Ходят легенды, что у этих опелей даже пластик гниёт))
раскрыть ветку 3
+1

Да я пошутил просто, а Опель береги, сейчас почти все машины из говна собирают 3 года и в утиль.

раскрыть ветку 1
0

опель 15 летний ,расмешил)) хоть бы фольц сказал.

+1
Про субару так же говорят. А толку. Едет и в уй не дует.
но есть понятие усталость металла. От него не убежишь.
раскрыть ветку 3
0

"не дует", ага.

Когда мне на импрезе на техосмотре пальцем проломили порог, я, мягко говоря, был удивлён.

Хотя чему удивляться, ей 10 лет было.

раскрыть ветку 2
0
Ну может она в пруду парковалась. Тут хз
раскрыть ветку 1
+1

Был у друга Deer, гнил везде. Прямо из под краски в рандомных местах.

+1

У него пластик на фонарях заднего хода гниёт?

раскрыть ветку 2
-2
Там все гниет. На фото не видно, и не все сфотографировал, просто мимо проходил.
Как говорил Сергей Асланян - макет автомобиля в натуральную величину.
раскрыть ветку 1
+3

Период полураспада один год.

+1

похуй, зато дешево

раскрыть ветку 1
+2

Где вы видели Дёшево?

0
Этож Ховер первый. У знакомого был, обплевался весь, потом еле продал. Так что не зря народ интересуется
0

езжу с 2015 на ховере н3, который с большой решеткой, сгнило примерно ничего, салон греется не быстро конечно, но и не холодно там. Плюс музыка стоковая приятная

0
Да он его только купил. Машине 2 недели)))
0

Про китайца понятно.. Они как и других люди гниют после смерти. А вот на счёт машины- тепло ли в ней, не жарко ? Часто ли ломается? Как с коррозией? И расход масла? А владельцу китайца- ну у всех свои заморочки.

-3

Про это говно...

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: