Креативная жена - счастье в семье

Креативная жена - счастье в семье Reddit, Креатив, Молодая семья, Хорошая идея, Ссора, Извинение, Примирение, Текст

Мужчина поделился способом примирения, который придумала после ссоры его беременная жена. Он опубликовал на Reddit фотографию записки, которую написала его супруга, и вызвал зависть у других пользователей портала.


«Извини, что иногда во время беременности я веду себя как эмоциональная скотина. Простишь меня? (Выбери да или нет)», — сообщила женщина в примирительной записке мужу. Она разместила листок рядом с тарелкой маффинов и подписала, что десерт предназначен только для тех, кто выберет вариант «да».


В комментариях к снимку некоторые сообщили, что, оказавшись в подобной ситуации, обязательно бы простили жену. «Надеюсь, ты тоже признаешь, что ты не прав, когда скотина — это ты», — написал flt1.


При этом многие пользователи откровенно признались, что немного завидуют мужчине. «Это так мило. Я вот никогда не получаю ни извинений, ни маффинов. Вместо этого моя жена молчит по несколько дней, а потом притворяется, что ничего не было», — пожаловался Jmcstar.


Источник