Креатив соискателей.

Креатив соискателей.

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Резюме серьезно обрезано. Я пару дней назад видела в таком формате:


Я могу быть вашей правой рукой, левой рукой, ногами, глазами и парой новых извилин мозга.



Легко нахожу общий язык с самыми разными людьми. Меня любят дети, пенсионеры, хипстеры, творческая молодежь, мамочки в декрете, суровые мужики в костюмах, геи, лесбиянки и гетеро и бисексуалы.



Готова делать все и даже больше, если буду знать, что это принесет реальную пользу компании или человеку, на которого я работаю. Ну и конечно, что мой труд будет оценен по достоинству.


Я не пойду с вами прятать труп, но быстро нагуглю 12 самых эффективных способов утилизации тела в условиях города. А также 5 контор, которые сделают это за Вас.


Быстро обучаюсь, приспосабливаюсь, легка на подъем, вынослива, хорошо анализирую ситуацию.



Переняв мудрость еврейских женщин, завела себе блокнотик с полезными контактами и советами на все случаи жизни. Я помогу с поиском ветеринара для вашего тарантула Гоши, или свежей клубники в феврале для беременной жены двоюродной подруги важного клиента.


Мои восточные корни позволяют мне вовремя заткнуть рот и с чувством произнести "Yes, master", когда шеф не в духе.


При необходимости превращаюсь в Госпожу Абасову. Только четкие ТЗ, сроки, уважение к чужому труду и хладнокровие.



Есть опыт в оптовых и розничных продажах, работы бухгалтером, копирайтером, контент-менеджером, и даже няней.



У меня был свой интернет-магазин. Знаю как устроена контекстная реклама, алгоритм продвижения в соц. сетях, и немного о верстке;)


Знание 1c, Photoshop, Word, Excel, google-документов.



Умею эффективно организовывать день. Не люблю тратить время зря.


Уровень английского: свободно понимаю иностранцев, они понимают меня.


Вільно розмовляю українською, що не дивно.



Биографическое:


Родилась и выросла в Киеве. Знаю самые уютные уголки города, где спрятаться от толпы, что показать приезжим, где вкусно поесть и душевно выпить.


25 лет. Молода и полна сил.


Есть сын, 6 лет. Это как раз тот возраст, когда он спокойно остается с нянями и бабушками, редко болеет и мне не приходится переживать о его выпускных экзаменах и неудачной женитьбе.



Экстрабонусы:


Умею ездить верхом.


Талант выбирать ништяки.


Хорошо пишу. Потому о том, какая у меня охеренная новая работа будет приятно читать.


Знаю 4 слова по-французски и 2 по-немецки (не считая цифр).


Фотографирую кирпич так, что люди путают его с куском мяса и тирамису.

раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Фотографирую кирпич так, что люди путают его с куском мяса и тирамису.
Душа запросила мясное тирамису из кирпича... хотя бы фоточку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы тоже не отказалась от такой фоточки. Только разве запросишь ее у копипасты?

94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не резюме, а полный ХОХОТАЧ!)))))))))))))))) СТАВЛЮ КЛАСС!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

+ + + ЛАФКИ)))))!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее уровень стенд ап шоу в городе с населением до 500 тысяч. Зачем в цирк? вы бы пошли смеяться над таким в цирк?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы взял.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но не на работу

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой юморист ей уже писал
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойду с вами прятать труп, но быстро нагуглю 12 самых эффективных способов утилизации тела в условиях города.

Потом это послужит отличной косвенной уликой в суде! Эх молодо-зелено...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку