"Креатив" от Тинькофф банка

Вот такие сообщения мне начали приходить от  Тинькофф банка. сообщения приходят по выходным в том числе. !!!!!!! внимание! я платил исправно до недавнего месяца, но долг почему-то только увеличивался. выписку до сих пор не прислали.

"Креатив" от Тинькофф банка Тинькофф банк, Нарушение закона, Кредит, СМС, Угроза, Банк, Креатив, Коллекторы, Длиннопост
"Креатив" от Тинькофф банка Тинькофф банк, Нарушение закона, Кредит, СМС, Угроза, Банк, Креатив, Коллекторы, Длиннопост
"Креатив" от Тинькофф банка Тинькофф банк, Нарушение закона, Кредит, СМС, Угроза, Банк, Креатив, Коллекторы, Длиннопост
"Креатив" от Тинькофф банка Тинькофф банк, Нарушение закона, Кредит, СМС, Угроза, Банк, Креатив, Коллекторы, Длиннопост
"Креатив" от Тинькофф банка Тинькофф банк, Нарушение закона, Кредит, СМС, Угроза, Банк, Креатив, Коллекторы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мы правильно поняли ситуацию, что ты взял деньги, не думая, как их будешь отдавать. А теперь пытаешься охаять банк, который вежливо пытается вернуть (аж 2 мес) свои деньги?

Вот честно, автор, не удивительно, что тебя все будут презирать. По-хорошему за такое надо людей отправлять на принудительные работы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот как мне например быть? Я у пенькова брал 80000(карта), на данный момент уже отдал 210000! С 2011 года!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты 5 лет кредит возвращаешь...чему тут удивляться?

А вклад открыл бы на 80 тысяч, сейчас бы 160 имел.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы переплатили 162%, даже если единовременное получение денег и потом оплата, получаем около 32% в год, далеко не редкий процент для кредитки. Особенно, если вдруг была снята наличка. Если же кредиткой пользовались на более чем 80000, то вообще не удивительно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть все нормально да? 32% не редкость, но нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для кредитки это вполне обычный процент. В больших банках вилка ставок где-то 25-40%. В банках поменьше может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

Суть в том, что кредитку почему-то воспринимают именно как способ взять кредит без похода в банк.

Очень много правильных сценариев использования. Снять все деньги и сидеть выплачивать по минимальному платежу - не один из них.

Идеальный сценарий - не выходить из грейса (беспроцентного периода).

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку