Кража у цыган

По мотивам ..и снова о цыганах

Работал в грузоперевозках, поступила заявка на транспортировку чермета из частного сектора. Приезжаю- куча металла, жигули и толпа цыган. Загрузили мой грузовик,  отвезли в пунки, оплатили работу-все хорошо. Через неделю заявка повторилась. Тот же адрес, те же жигули и цыгане в них, но без кучи мпталлолома. На мой вопрос -"а wtf тут происходит" самый молодой цыган отвнтил- А у нас железо....УКРАЛИ. На 30 минут отъехали и кучу кто-то стащил,  воров никто не видел.


Эти глаза, полные недоумения, отчаяния я запомню на всю жизнь. Украсть у цыган может только цыган 80лвл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
886
Автор поста оценил этот комментарий

У моей бабушки в деревне табор проходил. Тащили тоже все, что видели. Но!

Они договорились с одной селянкой, что бы у неё табор разбить во дворе.

А там такая склянка, что цыганам ещё браться и браться. Нищета страшная, трое детей от разных отцов.

В общем, она у них пиздила у них еду, да и не только. Но они не могли ее подловить. Но были в лёгком шоке. Она то гуся у них украдёт, то побрякушки. Говорили, что такого произвола ещё не встречали )

раскрыть ветку (56)
504
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане зашли не в тот двор.
раскрыть ветку (21)
466
Автор поста оценил этот комментарий

Не грози селянскому двору, попивая сок у себя в таборе

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Побахивая герыч

ещё комментарий
47
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у них в районе завелись депутаты...
12
Автор поста оценил этот комментарий
You pick the wrong yard, fool!
ещё комментарии
94
Автор поста оценил этот комментарий
Все-таки на секунду промелькнула у меня дикая надежда, что коммент закончится тем, что табор, увидев как нищенствует селянка, уйдет, оставив ей нехитрый скарб и отремонтировав забор. Может и коня приведут.
раскрыть ветку (8)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у селянки трое по лавкам. А у некоторых цыганок из табора было по пять-шесть)))

Как они возмущались пропаже еды. Это что-то))

Но, кстати, какие-то игрушки они давали ей для детей.

Плюс это был кочующий табор. Никогда такого больше не видела. Они всю жизнь вот так скитались с места на место. На пару недель останавливались и дальше шли. все что есть-на них.

Зачем? Почему? Не помню. Но выглядело очень впечатляюще.

раскрыть ветку (3)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в деревне как-то остановился табор на пазике. Разбрелись, прошлись по домам, много чего напиздили прямо на глазах у хозяев. У нас спиздили только 3 канистры хорошие из 6, которые стояли в прихожей в одной кучке. У одной бабки все платья, в том числе приготовленное на смерть.
раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они кстати ушлые, что капец.

Помню, приходили к нам парами.

Пока одна покушать просит, вторя вбегает в дом и начинает там шурудить.

И люди теряются.

Хотя в то же время жалел и детям картошки, помню давал. И ещё что-то из еды.

У меня они посудку детскую сперли, суки, которую мне дядька из Германии привёз в подарок. Почему-то ее не стали у них отбирать, хотя они ею игрались. Я видела. Сказали, что виновата, что со двора (двор закрытый был) не убрала.

Помню также, что среди них были адекватные. К бабуле одна часто просто поговорить приходила. Долго сидела у нас и часто, про быт их рассказывала. Никогда после неё ничего не пропадало. Молодая была, босая всегда в куче юбок, прямо как на картинках из рисуют.

Странные они, в общем.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Они хотели как лучше. Теперь бабка должна жить вечно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, они ей дом построят, дадут коня и золотые зубы

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А родные выбьют?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На месте родных я бы, после такого, глотку перерезал бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родные зубы ,я имел ввиду их выбьют ,а золотые поставят
52
Автор поста оценил этот комментарий

Состою в одном поисковом отряде, был случай в одном из регионов, сбежала девочка, вроде как 15 лет.

А самый смак то что она украла коня у цыган, на нем и уехала.

Девочку нашли, коня вернули, а через неделю она свой фокус повторила.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХАХ

11
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда её приняли в цыгане!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да на их месте я бы её сразу бароном взял.

Автор поста оценил этот комментарий

Я в ее возрасте тоже ограбил цыган)Жили они в поле в палатках,рядом с тропой что шла на родительскую дачу.Постоянно воняло говном помню,как проходил мимо.Пока спали ночью напиздил у них мобилок-раскладушек,деньги и всякой херни.Прям в палатки залазил и на ощуп тащил.Они утром съезжали к себе на родину,конец лета был.Это были не такие цыгане что в привычном понятии,а бомжеватые работяги.Велики собирали на свалках и работали как гастрарбайтеры кто где.Хз зачем я это сделал,наверное просто ебанутый.Вспомнилось и прям дико щас стало

4
Автор поста оценил этот комментарий

А они думали, что сельская баба шутки с ними шутить будет )

25
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь идея в честном поединке выставить цыган и яжматерей... Fight!)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тут чел на Пикабу писал как угнал металл у циган.
раскрыть ветку (11)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что с вами???? Выше только что наптсано было, как правильно писать!!! Цыыыыыыыыгане!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас они хотят называться "ромами"

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Цыц цыган цыпленок на цыпочках идёт
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган на цыпочках цыкнул цыпленку "цыц"
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц

2
Автор поста оценил этот комментарий
Цыпленок просто на цырлах шел...
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писал на пикабу, но напишу тут признание. Я когда то украл у цыган платье. Обычное цветастое платье для страшных цыганок. А было дело так, мы с приятелем после работы зашли в шашлычку, уже изрядно наклюкавшись. Нам было все похуй. Шашлык-машлык, пиво, разговорчики, и тут приходит такой мини табор цыган. На всю шашлычку. Хозяин-даг охуевает от ситуации, но видимо он знаком с кем то из них, и делает им шашлыки. Мы заказали еще, он отдал сразу первые готовые - ешьте, и валите отсюда, я за эту компанию не ручаюсь! А нам что? Похую. Галдеж, пиздеж, мы шашлыки доели, пиво допили и я на голубом глазу (на пьяном) вытащил из под стола пакет. Мы ушли. Дома разворачиваем и вместо трех банок пива видим какую то хуйню. Платье, блять, цыганское платье вырвиглазных цветов! Ну не возвращаться же. Пошли пиво купили заново, а платье я сжег в печке имени Черных, ибо нехуй.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крыса тут, дядя, большая крыса!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганский поворот не туда
Автор поста оценил этот комментарий
Они попали в сумеречную зону
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вся судь цыган: наваровал в одном месте - надо валить в другое
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
наваровал? А я думал от слова ВОР
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, от слова навар. Бгг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку