Кража денег с кредитной карты ВТБ. Продолжение

Добрый день, уважаемые. Надеюсь, что во множестве постов и фотографий с рабочего (-чих) мест, моё очередное тоскливое не затеряется. UBM5UBM прислал мне очень подробный совет по сложившейся ситуации, а ответ я решил выложить в посте.
Так вот по порядку:

1.  Банк не признает своей вины в этом факте мошенничества, так как система быстрых платежей (СБПэй) не является сервисом банка ВТБ, принадлежит Банку России, а «подключение и отключение данного сервиса осуществляется клиентом самостоятельно с использованием личного кабинета ВТБ Онлайн».

2.  Ответ Банка России на мое обращение есть в третьей части.

3.  Система быстрых платежей (СБПэй) была подключена путем взлома личного кабинета мобильного приложения банка ВТБ в день, когда произошла кража. А ПУШ-уведомления отключены.

4.  Ответ НСПК "МИР":Добрый день!

Благодарим Вас за обращение!
Спасибо за информацию. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Данные были переданы в Службу Безопасности.
АО "НСПК" представляет собой технологическую платформу для проведения операций. Проведением операций занимаются финансово-кредитные организации (банки). Взаимоотношения между кредитной организацией и её клиентом регулируются заключённым между ними договором. Кредитная организация самостоятельно определяет взаимоотношения со своими клиентом с учётом требований законодательства РФ и правил платежной системы Банка России в договоре, заключаемым между кредитной организацией и клиентом.
Поэтому для решения Вашего вопроса рекомендуем Вам обратиться в кредитную организацию (банк-получатель или банк-отправитель денежных средств) или в Банк России.
Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Хорошего дня!
Пожалуйста, оцените качество работы нашей службы клиентской поддержки.


5.  Никаких звонков мошеннического характера я не получал, пароли, ключевые слова и прочую конфиденциальную информацию никому не разглашал, телефон и кредитные карты никому не передавал и не терял. На телефон установлен пароль.

6. Ну да. Я взял кредит в другом банке под "разумные" проценты, чтобы погасить образовавшуюся задолженность перед ВТБ с сумасшедшими процентами
Ну вот так. Еще раз спасибо что читаете.
P.S.: Хотел закинуть удочку насчет подработки, чтобы немного вылезти из долговой ямы. Если что, я инженер по эксплуатации зданий и инженерных сетей. Можно сменным инженером (ночь).