Краткая история моей жизни.

Уважаемые пикабушники и пикабушницы приветствую всех) А не запустить ли всем нам серию постов о вашей жизни? Всем всегда интересно читать об историях успеха или о неудачах, о каких-то событиях в жизни. Так почему бы Вам не раскрыть и другие уголки своей жизни?

Пожалуй, начинать надо с себя. Поэтому попробую написать краткую историю своей жизни и что бы было интереснее буду приписывать то, что я прокачал за определенные периоды.

Итак. 1 уровень:

Родился в небольшом городе с населением около 350к. Родители обычные инженеры, сестра старше меня на 7 лет.Я маленькое непонятное существо только что появившееся на свет(разум-0lvl;сила-0lvl;милота-10lvl)

Дальше был садик, первая влюбленность, первый кот, первое получение ремня за плохое поведение, первые поездки на моря и вот мне уже 7 лет(разум-5lvl;сила-3lvl;милота-10lvl;хитрость-2lvl.)

Дальше началась школа, первые школьные друзья, первые прогулы, первое получение пиз*юлей, первые пробы алкоголя, тусовки, экзамены, максимализм, переходный возраст, оптимистический взгляд на будущее.(разум - 20lvl;сила-30lvl; хитрость-30lvl;привлекательность- 20lvl; удача-20lvl)

Дальше было поступление в один из вузов Москвы, съёмная квартира, общежитие, постоянные тусовки, новые знакомства, первая работа, первый секс.(разум-40lvl, вера в собственную непобедимость- 30lvl, удача-40lvl,хитрость-70lvl, самоуверенность-50lvl,сила-50lvl,привлекательность- 50lvl)

И вот мы добрались до довольно интересного периода в моей жизни, это время после универа. Сначала уровни- самооценка и самоуверенность в первое время после окончания института - 70lvl. Через пол года поиска работы и возвращения в свой родной город на пмж самооценка и самоуверенность, а так же веря в свою непобедимость -0lvl. Это был тяжёлый период в жизни, когда я не мог найти работу с достойной меня зп(как я тогда считал). Поэтому я продолжал бухать гулять и веселиться. Но уровни то прокачивать надо и дальше, поэтому пошёл работать инженером к отцу на завод, где за была ниже в несколько раз моих ожиданий))). Самоуверенность - 0-1lvl, оптимизм-0lvl, разум - 50lvl,сила и выносливость - 60lvl; здоровье -95lvl.

При такой зп и такими "коллегами", я не смог продержаться там и 8 месяцев и сбежал от туда. Снова поиски работы, снова этот завод,но уже смена профессии и теперь я инженера конструктор с той же зп))). И снова пол года мучений, учений и т.д. ЗП - 13к. Мне хватало на погулять, хватало оплатить платежи на ноут, который я взял в рассрочку(купил его не просто так, а для того что бы изучить графические программы для смены профессии на конструктора, он реально пригодился для моего обучения), хватало на спорт зал и проезд до работы. Жил с родителями, так что конечно ел и спал бесплатно. Но эти 13к- это был стресс. В общем пол года я там смог продержаться. Но прокачал за это время свои умения и набрался опыта работы конструктором. Разум-60lvl, оптимизм -0lvl, вера в хорошее будущее-0lvl.

Дальше снова увольнение, попытка вернуться в мск(провалилась опять же из-за нежелания идти на 40к инженером и снимать квартиру за 35к), поиск работы, работа у знакомой в фирме по аренде недвижимости. Полная жо*а, доход стремится к нулю, возраст стремится к 25, оптимизм и уверенность в завтрашнем дне стремится к минус бесконечности))))Поиск выхода.

Далее каким-то образом у меня прокачалась удача до 100lvl. И когда уже от безысходности и постоянной депрессии пошёл снова на собеседование инженером-конструктором за 15к, меня берут на работы с окладом 21к и как выясняется ежемесячными премиями в 100-150% от оклада... Когда я получил первую зп, я подумал что ошиблась бухгалтерия, ведь зп была моим полугодовым зароботком на прошлых работах. Но взглянув на недовольных коллег на новой работе, понял что это не ошибка, а обычное дело. Всё это придало мне оптимизма и вера в будущее и в собственную непобедимость вместе с удачей выросли до 90-100lvl. Помимо этого, получая такую зп каждый месяц, я прокачивал силу в тренажерке- 70lvl, знания через книги,интернет и ютуб-80lvl. Так же я прокачал отношения и нашёл себе девушку, с которой мы в будущем поженимся, прокачал свою состоятельность, через покупку квартиры и иномарки. И вполне себе нормально жил.

Я не останавливался на достигнутом и заработанные деньги продолжал вкладывать в себя, в отношения и стал инвестировать.

На данном этапе, я пока что продолжаю работать там же, у меня есть небольшие инвестиции, есть небольшой бизнес, на который у меня большие планы, уже есть жена и скоро хотим завести детей. В общем к 29 годам, я прокачал себя достаточно неплохо и не собираюсь останавливаться. Мой доход от неосновной работы(от инвестиций и бизнеса) уже стал превышать доход от основной работы. Поэтому в ближайшее время, я планирую покинуть основную работу и двигаться дальше. Движение это жизнь. Всем желаю побольше удачи) но главное прокачивайте свой мозг- ведь только он вам в трудную минуту подскажет что делать.