Красоты общественного и не очень транспорта

Красоты общественного и не очень транспорта Пассажиры, Самолет, Поезд, Автобус, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

Году в 2008 летел из Москвы в Астрахань, в бизнес классе сидел товарищ в дорогущем костюме, весь такой из себя с портфелем. Товарищ этот активно бухал весь полёт и в итоге начал весело рыгать на самого себя. Тупо повесил унылое ебло и начал порыгивать во сне. Картинка в общем та ещё. По прилёту в Астрахань этого товарища стали выносить из самолёта и тут БАЦ, а его встречает почётная делегация во главе с нашим мэром. И все такие радостные, типа...ООООО....Саняяяя....давай быстро в машину, сча поправим здоровье. До сих пор это ощущение праздника чувствую)))

раскрыть ветку (8)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Так пьяный обрыга по знакомству с мэром Астрахани превращается в почетного делегата.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный расклад. Влетел пьяным барыгой, прилетел корешем мера.
Вот что бухло с людьми делает.
учись.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и не в тему, знаю, но... Может быть этому человеку действительно очень больно, что он напился от безысходности... У меня тоже такое бывало, когда в жизни дела были очень плохо. С виду, снаружи - все в шоколаде, как говорят, все как надо, а внутри... Мне повеситься хотелось... Просто на месте, взять и повеситься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начинал-то он очень бодро. Командовал шампанью и кониной как генерал)) Тогда ещё бухать можно было в самолёте.

Автор поста оценил этот комментарий

это достойно отдельного поста)

Автор поста оценил этот комментарий
Так надо было предложить разделить бутылку, тогда бы и товарищ не рыгал и праздник продлился)
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь, Боженов тогда мэром был? Друзья у него всегда  всегда были конченные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор нравы не изменились.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку