Красноярск! Помогите найти угоняльщика велосипеда!

Увели велосипед у сына, угоняльщик - паренёк в красной кофте. Кто то может знает его, или парня с мячиком, или видел этих ребят в Красноярске. Около Планеты.
Красноярск! Помогите найти угоняльщика велосипеда! Увели велосипед у сына, угоняльщик - паренёк в красной кофте. Кто то может знает его, или парня с мячиком, или видел этих ребят в Красноярске. Около Планеты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пора уже на пикабу создавать группы немедленного реагирования, чтобы тут-же выдвигались в обозначенный квадрат и хватали преступников. На полицию, судя по подобным постам, надежду люди не возлагают.
раскрыть ветку (50)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Их работа - записать! Не обвиняю в бездействии, и понимаю что много других серьёзных ограбленийубийствправонарушений, но обино то, что велику 20 с магазина, подарок на ДР ну и скопил немного за зиму....
раскрыть ветку (47)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще есть такая штука как раскрытие преступления по горячим следам. Это если вызвать милицию (полицию) сразу после совершения преступления и указать направления куда скрылся преступник. Когда-то имел дело с милицией и мне объяснили что лучше сразу вызывать их.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только приедут они через пару часов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда эта инфа про два часа? Где не увижу всегда пишут два часа, при этом сколько раз был свидетелем вызова полиции всегда они приезжают от 10 до 20 минут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шта? пару часов = 2 часа по твоему?
я тебе скажу что едут они обычно так медленно что проще самому ПЕШКОМ сходить в отделение
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут вконтакте нашел пару групп из вашего города, попробуйте поговорить с администрациями групп вконтакте: 1) Я живу [В] Красноярске 2)Подслушано в Красноярске 3) Красноярск Live попросите разместить у них в группах ваш пост об этом "угоняльщике" надеюсь администраторы отнесутся с пониманием проблемы... это может значительно помочь в поисках мелкого крысеныша.
Автор поста оценил этот комментарий
Да на такой велик надо GPS трекер ставить :)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото есть, можно пройтись по соседним школам, показать фото охранику , либо кому-то из администрации. Авось узнают.
Автор поста оценил этот комментарий
А если найдёте паршивца, что будете с ним делать?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
мне нужен только велосипед, методы Компота не поддерживаю :)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И зря, таких пиздить нужно, а иначе почувствует безнаказанность
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. Пару оплеух явно не помешает. Вряд ли будет жаловаться мамочке с папочкой. Да даже пожалуется и что? Доказательства, вот они.
Автор поста оценил этот комментарий
пиздить низя, иначе менты начнут перетирать уже с тобой, косплейщик Компота.
заяву на родителей, штраф, административка, органы опеки - родители потом сами сынка съедят..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
заява обязательна, пиздить нельзя пусть сидят лучше - им место там
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздюк не сядет - это точна, да и родителям всего лишь административка светит и внимание органов опеки
Автор поста оценил этот комментарий
а зря, ремня бы им. родителям минимум надо сообщить, чем их дети занимаются
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может родители эти самые велосипеды по запчастям продают.
Автор поста оценил этот комментарий
вам надо обратиться в полицию, и пусть они прогуляются по ближайшим школам, развесят портреты. Найдется наверняка!
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживай.
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень уверена что велосипед у него остался. Куда он его затащит? "Привет мама, папа мне его подарили?") Лучше в полицию идти и если найдете брать с родителей деньги за велик, если он его выкинул куда ни будь уже.
Автор поста оценил этот комментарий
Погладят ногами по лицу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пошепчут на ушко песенку монтировками
Автор поста оценил этот комментарий
Глупость. Были случае у моих знакомых нахождения велика.
Бред какой-то, надеяться на пикабу и не идти в полицию.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, велосипед как хоть называется?
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, где все произошло, можно подробнее?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, потом посадят участников и пиздец)
Автор поста оценил этот комментарий
Гоп-стоп-отряд =D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку