Красная шапочка и новый телефон.

Девочке - Красной Шапочке(КШ) очень захотелось новый телефон. Прямо приспичило. Это желание стало отправной точкой многих событий в её жизни. Это большое желание, можно сказать её целеустремлённость, заставило её обратить внимание в том числе и на моё объявление, и оно же в итоге подтолкнуло и к уменьшению нашего с ней общения. Кому станет интересно кто такая КШ - читайте мой предыдущий пост.


Попросила КШ денег у меня - я отказал. Спросила: может я хочу "втроем"? С ней бесплатно, а с её знакомой - за деньги, разумеется. Все её "креативные" идеи были вокруг постулата, что деньги есть у мужиков, а мужики хотят секс. Например, продать её или её знакомую или сразу обеих на вечер какому-нибудь моему другу по-знакомству. Резко поговорил с ней чтобы и думать забыла о таком, потому что подставить могут по статье сутенерство. Вижу, загрустила. Но и оставлять совсем без помощи тоже плохо. Ведь не чужой же человек! :) Секс, он, знаете-ли, сближает :)


Долго-ли, коротко-ли, как говорится "по совету друзей"(К/Ф"Бриллиантовой рука") через некоторое время стала она общаться с иностранцами преимущественно на нерусских сайтах знакомств, общаясь с ними в чатах-PM-директе, а также  по смс, по электронке и по веб-камере. Заодно английский свой в этих переписках подтянула. Появилось у неё несколько постоянных "женихов", и некоторое количество виртуальных дрочеров, довольствовавшихся текстами, фотками, видео. Один даже лично прилетал. КШ регулярно, но, дозированно, снабжала их своими новыми фото вперемешку с истериками, обидками, отмазками, враньем. Это не было кидалово, это был честный развод тех, кто сам готов был разводиться. Новый телефон был подарен ей очень быстро одним из женихов, но не только им одним :-) Два раза его точно что "купили", а может и больше :)

Точно также не один раз были куплены-подарены и другие предметы. Ноут, фотоаппарат, объектив, оплачены ремонты, еще что-то. Также выгодно было просить купить комплект нижнего белья. "Покупали" абсолютно все женихи, это ведь было и в их интересах, им ведь потом пруфы в виде фоток высылались. Комплект белья был один, а вот купить его могли 5 раз.


Она мне пересказывала переписку, фото женихов показывала, советовалась как и что лучше написать. С одной стороны, зная всю подноготную, я веселился, а с другой стороны, я в очередной раз мотал себе на ус как себя ведёт типичная меркантильная девушка в такой ситуации, дабы не дай бог когда-нибудь не оказаться по ту сторону баррикад на месте такого вот горе-жениха.