Красная линия парковки

Дамы и господа, всех категорически приветствую. Вопреки сложившейся традиции, я сегодня не с фоточками, а с вопросом. Вопросом о неправильной парковке.
Имеется одноподъездный дом, одна штука, в столице. Перед подъездом, как это принято, зона с красной разметкой – место стоянки автомобилей аварийных служб.
И, что, вероятно, играет ключевую роль в истории, имеется рядом детская поликлиника.
И вот сейчас, по зиме, когда всю разметку заносит снегом (ее видно в целом, и можно, даже не будучи семи пядей во лбу, догадаться, что она там есть), на этом месте повадились парковаться – я так понимаю – родители спешащих в поликлинику (или детский сад, он тоже рядом) цветов жизни. Причем, как показывает практика, паркуются они не на пять минут – один и тот же автомобиль мы наблюдали в один день и в 07:40, и в 11:30 утра, и глубоким вечером. И это не единичный случай.
Вишенкой на торте – в подъезде кто-то явно тяжело болеет, скорая стоит во дворе с периодичностью пять-шесть раз в неделю. Если место занято – проблемой будет даже носилки к подъезду пододвинуть, между машинами очень мало места, парковка тесная до ужаса.

Собственно, вопрос: как без регистрации и СМС, а также порви чужого имущества, отучить самые умные слои населения от столь гениальных решений парковочного вопроса?
Из варианта полёта фантазии было: звонки в ЦОДД (скорее всего долго и нужен вызывающий, а работа не подождёт, пока эвакуатор приедет), наклейки СтопХам (от меня было коварное предложение лепить просто лист А4 на лобовое на двусторонний пенный скотч), гвозди под колесами (помечтать-то можно?), дорожные конусы (подозреваю, они не помешают людям со столь прогрессивным интеллектом).
Заранее благодарю за помощь в решении данного вопроса. Буду прислушиваться ко всем предложениям, верю, что коллективно мы сможем решить вопрос