Красивая новогодняя фотосессия...

Всем привет. Нужно с чего-то начинать - вот мой первый пост )

Все и без меня прекрасно знают: виртуальная и реальная жизнь значительно отличаются.

В своем небольшом городе (чуть более 200 тыс.чел) видел не раз местных т.н. "топ-блогеров", которые пропагандируют в своих аккаунтах сплошь позитивный образ, а в жизни бывают весьма негативны, и даже агрессивны.

Это присказка, а вот и сам сказ.

В браке состою более 12 лет, и вот как то под НГ решили с женой и маленьким ребенком (на тот момент ребенку было чуть более 3-х лет) организовать ту самую семейную рождественскую фотосессию. Ну знаете такую: на фоне елочки и гирлянд, с типа подарками обернутыми в красивую бумагу, в свитерах с оленями и пр. Кстати, на данный это была и остается единственная совместная фотосессия. Фоткаемся без проблем, но вот прям фотосессия была одна.

Итак, назначена дата, и вот непосредственно в день съемки, что то поднакопилось стресса у меня (дело под НГ, хлопоты, какие то запары на работе, маленький ребенок и т.п.) и "зажег" я конфликт. Жена - неконфликтный человек, и я по возможности стараюсь не "зажигать", если зажег - тушу на начальной стадии, ссоримся очень редко, ну тут вот прям сорвался. Слово за слово, поругались мы крепко. За все время брака не было ничего подобного даже близко. И вот буквально через пару часов надо ехать, всё готово - наряды (в т.ч. те самые свитера) супруга сходила в салон, прическа, макияж.А настроение, не то что на нуле, оно - отрицательное. Что делать? Отменять ? Решили - едем.

Приезжаем, плохое настроение засунули подальше, начинаем фотографироваться. Не хвастаюсь, оба достаточно фотогеничны, на фотографиях хорошо получаемся. Поначалу чуть натужно улыбаемся, потом все естественнее и естественнее. Ну и ребенок, с его непосредственностью, конечно поднимает настроение. В общем фотосессия получилась отличная. Родители были не в курсе ссоры, и естественно когда увидели результаты очень обрадовались. Счастливые дети с внучкой на красивом новогоднем фоне, бла, бла, бла... Да и не только родителям, а всем кому показывали - понравилось.

Выводы сами делайте, по-моему всё очевидно...