Коварный Вазукян

На выходных отмечали очередную годовщину отношений. Смотрели мерзкое и сентиментальное аниме "Рожденный в Бездне" (Made in Abyss). Лично мне после него кошмары снятся, но оторваться от просмотра невозможно. "Фу, какая мерзость. А ещё есть?" Зацепило имя одного из персонажей - Вазукян.

Коварный Вазукян Made in Abyss, Аниме, Алкоголь, Игры

Персонаж, к слову, та еще тварь-манипулятор. Чтобы не было так грустно, предложила пить каждый раз, как его имя прозвучит.

Коварный Вазукян Made in Abyss, Аниме, Алкоголь, Игры

И это сцуко абсолютно непредсказуемо! То целую серию ни одного Вазукяна, то дважды за минуту. Уже расслабишься, думаешь, что удастся прожить остаток вечера трезвым, но... Вазукян умеет ждать.

Лига Алкобушников

9.5K постов43.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, манипулятор- да. Но хейтить персонажа безосновательно ненадо, в этом аниме нет такого понятия как злой персонаж. Зато есть понятие сумасшедший, и прозвище "сумасшедший пророк" Вазукяну не с проста дали с самого начала)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он буквально до самой смерти остается верен себе; это и пугает, и восхищает. А мое определение - не хейт, но цитата из одной песни.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть-жестяная. Жду пока весь сезон выйдет. Про сны тоже соглашусь, на подкорке откладывается сильно, хотя вокруг и так позитивного мало
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще комбо вышло: новости + аниме вот + триллер игра Moons of Madness.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Персонаж, к слову, та еще тварь-манипулятор.

Да по меркам этой вселенной он еще вполне нормальный человек.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он мастер игры словами, заставляет людей сомневаться и подводит к выгодным для него выводам. Если подумать, внешне его действия выглядят полезными для группы, которую он вел за собой. Да и по сути они помогли всем выжить. Вот только мотивы В. чаще всего эгоистичны, но он то ли не осознает этого, то ли безумен и считает жизнь игрой, в которой можно жертвовать фигурами и наблюдать, "как интересно вышло".

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь.. Вазукян же положительный персонаж. Хотя, аниме в принципе про то, как Бездна (то бишь лучшие стремления) извращает людей, и из-за этого больше бесит ГГ. Ты знаешь что на дне будет полный пиздец и зовешь туда друзей!! Пошли, весело же, хуле дома сидеть. Приключение. А что кто то протек, истощил батарейку, кого-то сожрали, пофиг! Меня ж позвали и вы со мной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ГГ вообще что-то с чем-то. Ходячий ничем не оправданный позитив.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Коварная пикабушка тоже добавила гурошной мерзости со следующего поста.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заметила в ленте, скорее пролистнула. Если это брошь => значит, кто-то должен ее носить. И лучше бы с этими людьми не сталкиваться.