Коварный рыбий жир)

Решила купить себе банку омега -3 Солгар, принимала где-то неделю. Капсулы все это время проглатывала, так как вкус для меня просто ужасный. Однако сестра моя наоборот в восторге от рыбьего жира, воспринимает его как лакомство. Пришла она как-то в гости и, заметив банку, тут же начала грызть капсулы. Через секунду она побежала их выплевывать, оказалось содержимое прокисло. В интернете я нашла подтверждение ее слов, все признаки налицо, хотя правильно хранила(((...получается я скушала кучу протухших капсул с испорченной омега 3...лежу теперь и зарастаю атеросклеротическими бляшками. В итоге, я наоборот приблизила свой инфаркт!!!)))Сестра заказала новые. Я исцелюсь или добью себя)

Коварный рыбий жир) Текст, Реальная история из жизни, БАД

P.S. это конечно шутка, думаю, что все обойдется))) Но все равно будьте осторожны с рыбьим жиром! Периодически лучше раскусывать капсулу, чтоб не навредить себе.

Другие записи о магазине ищите по тэгу iHerb. Скидки и актуальные предложения для магазинов ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды и акции.

Истории из жизни

37.2K постов74.5K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.