Коварные печеньки

я пока неопытная хозяйка, но готовлю совсем неплохо...только вот с выпечкой  беда : как ни стараюсь, сколько рецептов не пробую - результат всегда примерно одинаковый... лучший отзыв о моих печеньках выдала старшая дочка, когда они с меньшим расхватали очередной мой неудавшийся "кулинарный шедевр" и убежали в комнату... через несколько минут малая вернулась на кухню в слезах... далее прямая речь...

Я: Доча, что случилось?

Д: Меня Саша ударил по голове.

Я: Чем?

Д: Пряником(((( 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

А когда вы научитесь печь, то тоже будете недовольны - то, на что вы потратили 1,5-2 часа, будет сжираться за 15 минут))). 

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

еще хуже, когда оно сжирается в процессе прямо, жаришь такая пирожки/чебуреки/беляши, а они тут же пропадают, стоит отвернуться, и тебе так и не удается наполнить ими тарелку...)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с блинами :D
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

еще бы, блины это эталон расхищенной выпечки)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что готовить надо в 2,5 раза больше чем нужно чтобы накормить всех.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не поможет, в мужском желудке есть специальная черная дыра для блинов я проверяла

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А. Легко решается - добавляй шмат мяса в блин когда его тырят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гениальная мысль. я просто обычно сначала жарю блины, потом в те, что пережили набег вождя голодающего племени, заворачиваю мясо. надо сразу заворачивать.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой момент, поэтому я готовлю в два раза больше :) Как я жалею, что отдала в подарок половину рождественского кекса, который готовился два дня, настаивался месяц, а съелся за одну ночь!  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку