Коты

А коты бывают разными, чёрными, белыми, оранжевыми и красными.

Милыми, дерзкими, злыми и пушистыми . И всё же , похожими. Их объединяет общее - крики, которое, разумеется, является их мяуканьем, и зависит оно от разных обстоятельств, либо от хороших и приятных, либо от дискомфортных и злых. Котики очень похожи внешне и характером друг на друга, если же, у них есть характер. Коты в отличие от людей не способны мыслить и осознавать, не обладают настоящим интеллектом . Посмотрите как мыслит кот - эмоциями и страхами, коты похожи на механизм, немного, как работ. Да, кот решил головоломку, но это сравнимо с игрой наугад в карты - ставлю, ставлю и в корзину попадаю. То есть, случайность. У людей же нет случайности . Тоже самое относится и к другим животным . Человек - единственное существо способное стать Богом или животным. Заметьте, даже ребенок Маугли обладает интеллектом, он как бы не ниже нашего, но искажённый. Он считает себя животным, потому что по его мнению животные к нему хорошо относились, с добротой. Все наши успехи и статусы зависят от нашей дружбы с нашим сознанием . Типо как запрограммировать самих себя.

У котиков этого нет. Я не спорю, может быть у них и правда есть немного ума, но вдруг все эти критерии, оценки ума - лишь иллюзия, нам просто это кажется, мы осознаём истиной то что является ложью ?

Так вот , котики похожие, а люди бывают разными. Почему же котики разные? Потому что однажды были людьми. Их сознание деградировало до уровня " животного" как определение.

Сознание или тело , что является нашей сущностью? Сознание, разумеется. Сознание не зависит от возраста и пола, сознание является нашим настоящим Я, неким интеллектом. Развивается по времени, по интенсивности работы и главное, можно выйти за пределы возрастного развития. Нужно найти и снять блоки в сознание.

Так и рождаются Гении. Они осознали себя Сознанием, не на словах, а на делом.

Этим взглядом на жизнь я объясню мою точку зрения.

И всё же, котики милые. Я люблю котокафе, там много котов, среди этих котов - Мейн Кун.

Я люблю котиков.