Котята

В час ночи, уже засыпая услышал писк на улице, мяу да мяу. Вышел, а там какой-то негодяй подбросил нам под калитку вот этих паразитов. Похожи на гремлинов, но после полуночи накормил, вроде все спокойно. Может кто заберет? Родились в Алматы)) Мальчики или девочки, пока не разобрался. Рейтинг не нужен

p.s. у нас дома еще кошка вот-вот родит, это будет катастрофа, учитывая что у нас еще и кот есть))

Котята Котята, Выбросили, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Алматы, В добрые руки
Котята Котята, Выбросили, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Алматы, В добрые руки
Котята Котята, Выбросили, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Алматы, В добрые руки

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды нашла ещё слепых котят в мусорном баке. Мы с мамой из пытались из пипетки кормить, но через день один умер. Я в срочном порядке начала искать отзывчивых людей с кормящей кошкой и ура! нашла. Но к сожалению они все равно по очереди продолжали умирать. 4ый умер уже когда глазки открылись. Наверное, сыграло роль, что когда я их нашла, была зима. И хрен знает, сколько они там пробыли. Вот такая грустная история. Тот, кто из выкинул - изверг.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что хотя бы попытались спасти. И что благодаря вам они умерли в тепле :(
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потом долгое время была привычка заглядывать в контейнеры, прежде чем выбросить туда что-то. Боялась снова услышать этот жалобный писк( Очень надеюсь, что подобных инцидентов стало меньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж рассказывал: выкидывал мусор в почти пустой контейнер, а там крыс несколько шебуршится. Вот и заглядывал туда)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю к ветеринару вы не обращались?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это все делалось через группу вет клиники. Сотрудница сказала, что нужна кормилица. И помогла с поиском

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно инфекция была.
Автор поста оценил этот комментарий
Честнее было бы уже шею свернуть, чем выкидывать на страдания....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку