1137

Котята

В час ночи, уже засыпая услышал писк на улице, мяу да мяу. Вышел, а там какой-то негодяй подбросил нам под калитку вот этих паразитов. Похожи на гремлинов, но после полуночи накормил, вроде все спокойно. Может кто заберет? Родились в Алматы)) Мальчики или девочки, пока не разобрался. Рейтинг не нужен

p.s. у нас дома еще кошка вот-вот родит, это будет катастрофа, учитывая что у нас еще и кот есть))

Котята Котята, Выбросили, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Алматы, В добрые руки
Котята Котята, Выбросили, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Алматы, В добрые руки

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+109

"p.s. у нас дома еще кошка вот-вот родит, это будет катастрофа,"

Вы имели в виду "Котострофа"

раскрыть ветку 15
+33
У тса еще и кот, это будет "Армокотец"
раскрыть ветку 3
+17
Котогеддон.
раскрыть ветку 2
+10
Ага))
раскрыть ветку 8
+8

Как часто домашние кот с кошкой дают приплод? Много котят за раз рождаются?

ещё комментарии
+5

Ой, да ладно, 4-8 котят, разницу вы уже не ощутите:)

+2

Зашел, чтоб увидеть этот комментарий :)

0
Иллюстрация к комментарию
+24

Котята могут рассосать кошку и она родит раньше срока. На фото очень маленькие котята. Наверное, они ещё не знают прикорм. Чем вы их кормите?

раскрыть ветку 14
+17
Суды по фото молоком, я думаю ничего плохого в этом нет.
раскрыть ветку 12
+15

Везде написано, что коровье молоко не усваивается кошачьим организмом.

раскрыть ветку 11
+5

Они уже не такие маленькие, можно манную кашу давать, на одном молоке уже не уедешь

+44

Я однажды нашла ещё слепых котят в мусорном баке. Мы с мамой из пытались из пипетки кормить, но через день один умер. Я в срочном порядке начала искать отзывчивых людей с кормящей кошкой и ура! нашла. Но к сожалению они все равно по очереди продолжали умирать. 4ый умер уже когда глазки открылись. Наверное, сыграло роль, что когда я их нашла, была зима. И хрен знает, сколько они там пробыли. Вот такая грустная история. Тот, кто из выкинул - изверг.

раскрыть ветку 7
+10
Спасибо, что хотя бы попытались спасти. И что благодаря вам они умерли в тепле :(
раскрыть ветку 2
+12

Потом долгое время была привычка заглядывать в контейнеры, прежде чем выбросить туда что-то. Боялась снова услышать этот жалобный писк( Очень надеюсь, что подобных инцидентов стало меньше.

раскрыть ветку 1
+1

я так понимаю к ветеринару вы не обращались?

раскрыть ветку 1
+1

Это все делалось через группу вет клиники. Сотрудница сказала, что нужна кормилица. И помогла с поиском

0
Возможно инфекция была.
0
Честнее было бы уже шею свернуть, чем выкидывать на страдания....
+50
Страшненькие, прям как мое чудовище. Моя на порося была похожа. Молоко с миски боком хлестала, все морда в засохшем молоке каждый вечер отмывали, сейчас красавица.
+39

стерелизуйте котейку то, а то так и будет рожать. Брошенок и так много, а пристраивать становится сложнее (

ну и удачи этим найти дом

+3

ТС, Вы б их помыли. А то на фотках такие страшненькие, что мало кто захочет забрать.

раскрыть ветку 7
+3
Да я что-то боюсь, маленькие еще, простынут. Нет?
раскрыть ветку 6
+6

накормил после полуночи, так хоть не мочи! ))))

раскрыть ветку 2
+3

Ну хотя бы от грязи почистите. Если будете мыть, смотрите, чтоб в уши не налилось. И потом в полотенце теплое завернуть. Хоспадя, какие они хорошенькие.

0

Лучше пока не мойте, ну или сразу феном сушите, мне в ветеринарке говорили, что котят до 1 месяца мыть нельзя

0

Нормально всё будет. Можно в ванной оставить после этого, там обычно тепло. И молоко им пожирней наливайте, лучше 10% сливки, но не больше. А то несварение получат.

0

не проще стерелизовать кошку , если чужая тупо утопить котят .

0
Ух, их сейчас мясом протертым или кормами (хотя бы роял канин) для котят кормить нужно. Одного молока мало будет. Вы большой молодец, что взяли малышню. Надеюсь помогут их вырастить и разберёт народ.
-7

Нурсултан?

раскрыть ветку 8
+11
Нет, пока еще Алматы
раскрыть ветку 7
+12
Привет, я тоже с Алматы, была такая ж история, только котят штук 20 было) Если не получится пристроить, могу контактами зоомагазина поделиться, там за 2к их держат, пока хозяева не найдутся.
раскрыть ветку 3
0
Территориально вы где?
раскрыть ветку 1
-13

Нурсултаааан?

ещё комментарий
-22

Ну вот тот человек негодяй, а вы чем лучше, если у вас кошка беременная? С одной стороны хорошее дело делаете, что спасли этих, а с другой стороны - плодите новых. Ничего хорошего в этом нет, потому что даже если вы им найдете хозяев - это значит что ваш котенок займет место какого-нибудь другого, для которого хозяина уже не найдется и он будет выброшен на улицу.

Или некоторые их относят бабушке на рынок и платят ей 500руб за якобы "устройство". Успокаивают этим свою совесть, стараясь не думать о том, что эта бабушка, набрав за день тысяч пять и полную коробку котят, заклеивает потом её скотчем и выкидывает в ближайший овраг или мусорный контейнер.

раскрыть ветку 28
+10

Вы сами что-то там додумали себе. Может к автора породистая кошка и кот и он котят разводит на продажу. В посте ни слова о том, что он не знаю куда «своих» котят пристраивать.

раскрыть ветку 13
+17
Кошка не породистая, и это не важно на самом деле, просто автор комментария долбоёб
раскрыть ветку 9
-5

Я даже не знаю что хуже, плодить беспородных котят или плодить породистых

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8
В голове не укладывается... Это не бабушка, это ебаная старуха...
+7

как всё сложно, надо было кошку кастрировать или этих котят в бочку закинуть? или и то и другое и можно без хлеба?

+7
Получается надо было выбросить? Или что? Я чот не понял
раскрыть ветку 3
0

Надо свою кошку кастрировать. Поверь, твоих котят выкидывали точно также.

-6

Да ничего, просто стерилизаторы подтянулись, они промолчать не могут. Беременная кошка для них - личное оскорбление.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

а что вы предлагаете? ничего не понял из вашего высказывания.

или вы просто критикуете?

раскрыть ветку 3
+2

Предлагаю найти хозяев котятам текущим и будущим, а потом стерилизовать кошку. Конечно еще и кота надо кастрировать. Но кошка - это программа минимум, которая хотя бы не раздражает первобытные инстинкты тех, кто против кастрации котов.

раскрыть ветку 2
+3
Чем лучше? Всем. И этим всё сказано.
+2

Охуеть, сколько хуевых пролайферов в этом посте тебя заминусили.

Чтобы все противники стерилизации и прочие воспевальщики природы и естественности тоже рожали каждый год, вот это было бы забавно))

раскрыть ветку 1
+2

Ну, надо признать - у меня не вышло корректно донести свою точку зрения. Стоило бы абстрагироваться от эмоций, однако не всегда это получается сделать...

-2

Я бы вас послал нахуй, но нельзя.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: