Котаны! Ищу подругу для хозяина!

Привет, меня зовут кот Плюшкин и я ищу подругу для хозяина! Прошу не кидаться тапками (а то нассу) - это мой первый, для кота, пост на Пикабу.

Котаны! Ищу подругу для хозяина! Знакомства, Кот, Истории из жизни, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет

Хозяина зовут Димыч.Мужик он нормальный - работает, вечно что то фоткает, видеоролики снимает и пропадает сутками на своём заводе.


Мне конечно скучно одному дома, но что делать, если работа у человека такая.

Да и переживаю за него - одной работой сыт не будешь, а годы то летят. Вот и решил поспособствовать. 


Да и к тому же, если раньше он мог и на выходные куда то пропасть (горы, озёра, благо мест красивых в округе предостаточно - на Южном Урале живём), то сейчас всё больше дома.. Как это у вас, кожаных называется... Пенсия? Или депрессия?


Впрочем, до пенсии Димычу далеко - по вашим человеческим годам всего лишь около 33.


Да и то, что он дома бывает по выходным - тоже плюсы есть. Можно незаметно стырить кусок мяса, когда он орудует на кухне. (Люлей конечно, тоже можно отхватить, но нам пушистым не привыкать).


Готовит Димыч вкусно - борщи, солянки, мясо по французски, курочку.. Запахи стоят - аж усы на хвост наворачиваются. На кухне всегда с высоты холодильника за ним наблюдаю.


А тут, как то смотрел он какой то рецепт в зале и оставил ноутбук в зале, ну а я (хоть и у меня лапки) быстро глянул, чем он там ещё занимается, но так и не понял чем -

всюду какие то непонятные (мне, мохнатому) слова - smm, таргет, маркетинг, бренд, конверсии.. Посмотрел я на всё это и подумал, что раз мне на корм хватает, то значит неплохо.


Да и друг у него недавно новый появился, которого он тоже кормит. Жрёт, по слухам, много..Названия не помню, но в разговорах слышал что то типа "французский бегемот". Видел его из окна - большой и железный, но лично не знакомиться не стал - французского не знаю)


Вот так и живём. Да только шерстью чую - не хватает моему Димычу общения.

Подбодрите, девушки парня! Напишите ему в телегу @D1mOnzlat или в инст @d1monzlat174


Думаю он будет рад новым знакомствам и общению.

Со всем кошачьем уважением - кот Плюшкин 😼

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.