Кошку запретили пускать в магазин Перекресток и она замерзла

Кошку запретили пускать в магазин Перекресток и она замерзла Кот, Зима, Сетевые магазины, Продуктовые магазины, Супермаркет Перекресток, Пятерочка, Жестокость, Длиннопост, Негатив

Почему я больше никогда ничего не буду покупать в сети магазинов Перекресток и других магазинах X5 Retail Group (Пятерочка, Карусель)? Из-за жестокого обращения с животными. В Москве рядом с магазином Перекресток замерзла кошка, сотрудникам запретили ее пускать погреться, она две недели мерзла рядом с магазином. Фото сделано кассиром, которой запретили пускать кошку погреться (чуть ли не грозили увольнением). Позор крупнейшему российскому ритейлеру.

В 2019 году X5 Retail Group заработали 40 МИЛЛИАРДОВ рублей (это так называемая чистая прибыль, т.е. все налоги, зарплаты, продукты для магазинов, деньги за оборудование и т.д. компания выплатила и у них чистыми осталось 40 млрд рублей). Из этих огромных денег X5 Retail Group ни копейки не потратили на заботу о животных. Да, я согласен X5 Retail Group не обязаны пускать в свои магазины бездомных животных погреться. Формально они ничего не нарушили. Но они показали свое отношение к клиентам у которых есть домашние животные и поэтому я буду игнорировать все их магазины, к чему призываю и других. За 2019 год из этих 40 млрд X5 Retail Group немалую часть заработали на клиентах у которых есть кошки и собаки. Во многих странах магазины и ТЦ пускают кошек и собак погреться в холодную погоду. То же самое касается управляющих компаний. Если УК заколачивает продухи, нужно ее менять. Да это сложно. Голосования за УК почти всегда фальсифицируются, поэтому нужно объединяться всем домом в соцсетях, писать объявления в подъездах и менять ее. Зарабатывают УК много, желающих на их место найдется много.

Ссылка на пост вк про замерзую кошку https://vk.com/zakonseichas?w=wall-132652581_651831

Кошку запретили пускать в магазин Перекресток и она замерзла Кот, Зима, Сетевые магазины, Продуктовые магазины, Супермаркет Перекресток, Пятерочка, Жестокость, Длиннопост, Негатив