Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры

Пост для моих подписчиков. Появился небольшой заказ, задачей которого являлось изготовить комплект из кошелька и обложки для паспорта в стиле игры Hearthstone. Кстати да здравствует сила Пикабу!  Так как сам являюсь поклонником произведений Blizzard, то с удовльствием взялся за изготовление

Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft

Так выглядит подготовка кожи для тиснения, задачей было сделать логотип игры

Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft

Нитки были взяты на пробу не классического цвета, а голубого, до сих пор сомневаюсь в правильности решения

Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft

Вот так выглядят заготовки после тиснения, на столе вы можете увидеть некоторые инструменты

Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft

Вот и готовое изделие, на все ушло 5 вечеров после работы по 2-3 часа . Краска кстати не простая а флуорисцентная, к сожалению возможности испытать под ультрафиолетом не представилось

Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft

Внутреннее наполнение кошелька достаточно удобное, мелочь кстати не высыпается

Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft
Кошелек и обложка для паспорта из кожи по мотивам популярной игры Hearthstone, Blizzard, Изделия из кожи, Кошелек, Длиннопост, Фото, Ручные, Warcraft

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

в обложке для паспорта можно делать такие-же отделения под карты, как и в кошельке - удобно засовывать "резервные" карты, права и другие карточки, не влезающие все в кошель. Только может быть кожа нужна потоньше. Я фотку тут постил

#comment_75321397


в целом - круто!

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спаибо...не стал делать т.к. это дает дополнительную толщину

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Найти можно через контакт? А количество благодарности в вечнодеревянном эквиваленте?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу благодарности - сейчас ищу IT специалиста и дизайнера способного разработать сайт визитку))) так что взаимозачет тоже рассматриваю

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут. Могу с нуля визитку запилить, могу на движке запилить(joomla или что угодно другое). Оплату готов брать шкурами убиенных коров.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вам прямо шкуры)) могу только поспособствовать в покупке если вы не в Москве

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Полушкуры тоже бы пригодились.а обложки на паспорт сам учусь делать) Материалов на эксперименты постоянно не хватает. Но вообще бартер может заинтересовать, но не знаю какое изделие меня интересует. А я у вас спрашивал где вы взяли плиту гранитную?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нет не спрашивали. Плиту гранитную на авито взял - нашел дедушку который продавал и съездил к нему. а вобще в ритуальных услугах можно. "а обложки на паспорт сам учусь делать" - ага видел коллега) красиво получается. обязательно купите себе шорный пони - очень удобная весчь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка удобная, но моя жаба всё ещё борется с моей криворукостью) Спрашивал про плиту когда-то значит. Помни и авито,и дедушку,и 500 рублей, кажется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ага примерно так) я уж сам цену то забыл. это моя вторая плита уже - в связи с переездом в новый город пришлось искать новую)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, про сайт я серьёзно. Надумаете, обращайтесь )
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я в контакте сделал группу Мастерская Тыквы называется...https://vk.com/tikvorez - это я, а это группа https://vk.com/pumpkin_carver

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку