Корректное заполнение данных для отправки подарков!

Мой подарок готов, только отправить его не могу, так как мой получатель не полностью указал свои ФИО, кому отправлять не понятно! Почта, не готова принимать посылки, без полного заполнения данных.

Запросы на добавление ФИО пока остаются без ответа! Время на исходе, я в отчаянии!!!

Очень большая просьба к участникам данного проекта, корректно заполняйте свои данные!

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения, я думаю мой случай не единственный.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

и моя внучка не отвечает и не читает. прям даже и отправлять как-то не хочется после всех этих историй про жуликов, которые только получают.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня все те у кого не прочитаны сообщения попали в рассылку-уведомление о непрояитанных сообщениях на сайте. Таких 8000+ человек. И сегодня огромное количество посетителей после этого. Так что не всё потеряно. Все посмотрели 18го и пока забили. Я тоже подарок не собирал ещё.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Супер!) Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! :)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня о получателе вообще никаких личных данных, я имею ввиду, хобби, увлечения, что любит. Что собирать ума не приложу, что б приятно было
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да купите ему конфет. Пусть у него задница слипнется и в следующий раз он что-нибудь придумает!))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Там она) и она за границей, хочется толковое что то отправить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у многих заграницей не продают наших сладостей)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие например? Пряники? Или аленку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

халву, зефир, пряники с начинкой, смотря где, но немцы удивлялись всему перечисленному, сама за границей не была, утверждать не буду

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста, если моя внучка, так и не напишет свои ФИО для отправки, я смогу свой подарок отправить как альтруист, а то стоит как сиротка в уголке:) ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сможете. Но я попробую заменить получателя все из обратной связи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо Вам большое:)

Автор поста оценил этот комментарий

А мы нашли с подругой своих внуков в vk по ФИО.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня нет в соцсетях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это проект пикабу, на пикабу то вы есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Рассылка сработала, получатель заглянул на сайт и даже ответ отправил, что все свои данные открыл, но на сайте они по прежнему не отображаются(ФИО). На мою просьбу написать в сообщении свои ФИО, опять молчок. Возможно ли как нибудь повторить массовую рассылку? :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже зашла на сайт один раз , что бы адрес записать и больше туда не заглядывала . А смысл ?

Откуда Ваша внучка ?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя из Тульской обл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 100 км от меня )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку