133

Корректное заполнение данных для отправки подарков!

Мой подарок готов, только отправить его не могу, так как мой получатель не полностью указал свои ФИО, кому отправлять не понятно! Почта, не готова принимать посылки, без полного заполнения данных.

Запросы на добавление ФИО пока остаются без ответа! Время на исходе, я в отчаянии!!!

Очень большая просьба к участникам данного проекта, корректно заполняйте свои данные!

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения, я думаю мой случай не единственный.

Дубликаты не найдены

+28
Ещё 38 дней, какое время на исходе?
раскрыть ветку 6
+13

Если получатель живет далеко, с учётом времени доставки подарок может доехать как раз к новому году. До моего получателя 30 дней пути посылки, а она на сайт не заглядывает и не отвечает на письма (прост по способу доставки хотел уточнить и вопрос про предпочтения есть). Короче не очень ситуация получается, буду исходить из того, что есть на данный момент.

раскрыть ветку 4
+2

Всё верно + время на доставку, к новому году  бы  поспеть. Хочется волшебства

0

Случайно она не из заграницы?

раскрыть ветку 2
+4

Это не много:)

Хорошо если получатель в ближайшие две -три недели заглянет в почту и внесет коррекцию + подарок еще должен добраться. Хочется, чтобы под новый год всё состоялось

+12
Это дикая безответственность. Думаю, таких надо было отсеивать в самом начале. Эту анкету заполнить, ну минут 5 потратить,люди даже это не удосужились сделать нормально.
раскрыть ветку 2
+3
Моя внучка прочитала сообщение с просьбой дополнить данные о себе и возраст и тишина. Прям скучно собирать подарок не зная ни возраста, ни интересов
0

Если дело на сайте, то многие заполнили, а вступив в проект удалили данные. Вернул снова проверку и подтверждение смены личных данных. Теперь будет проверяться модератором. И смена данных будет занимать время. Увы. Иначе никак.

+5

Надеюсь, что участники прочитав этот пост, зайдут и перепроверят свои данные. Возможно волшебство произойдет и для мой снегурочки Анны из Тульской обл. :)

+7

и моя внучка не отвечает и не читает. прям даже и отправлять как-то не хочется после всех этих историй про жуликов, которые только получают.

раскрыть ветку 19
+3

Сегодня все те у кого не прочитаны сообщения попали в рассылку-уведомление о непрояитанных сообщениях на сайте. Таких 8000+ человек. И сегодня огромное количество посетителей после этого. Так что не всё потеряно. Все посмотрели 18го и пока забили. Я тоже подарок не собирал ещё.

раскрыть ветку 15
0

Рассылка сработала, получатель заглянул на сайт и даже ответ отправил, что все свои данные открыл, но на сайте они по прежнему не отображаются(ФИО). На мою просьбу написать в сообщении свои ФИО, опять молчок. Возможно ли как нибудь повторить массовую рассылку? :)

0
У меня о получателе вообще никаких личных данных, я имею ввиду, хобби, увлечения, что любит. Что собирать ума не приложу, что б приятно было
раскрыть ветку 11
0

Спасибо! :)

0

Супер!) Спасибо)

+2

Я вот тоже зашла на сайт один раз , что бы адрес записать и больше туда не заглядывала . А смысл ?

Откуда Ваша внучка ?)

раскрыть ветку 2
0

Моя из Тульской обл.

раскрыть ветку 1
+3

Я тоже запросила заполнения данных,  тк указано лишь имя! А она вместо этого просто решила расширить список своих интересов)))  и рейтинг у нее 0, запросила через сообщения,  тоже ноль эмоций и никак не проверить - читала ли... Подожду еще недельку и буду админу писать.

раскрыть ветку 3
0

неделю ждать слишком долго, НГ скоро, нагрузка на почту больше и не факт поэтому, что посылка придет под елочку. я написала админу раньше, разобрались, теперь моя "внучка" на связи, дала мне эл ящик, можно хоть выяснить вопросы

-1

Продуманка:)

Удивляют такие люди, сами меня найдите и все мои пожелания учитывайте и не только мои:)

раскрыть ветку 1
+1

Шифруются. Предельный уровень конспирации - указать точный адрес, но ФИО скрыть, так ведь враги лютые точно не найдут!

+4
А мой получатель указал два номера квартиры, и тоже не отвечает (((
раскрыть ветку 9
+5

Себе и соседям видимо:))

0
На почту до востребования. И никаких проблем.
0

А точно не корпус и квартира?

раскрыть ветку 5
-1
Может, но написано "ул. Пушкина, д. 5, кв. 1, кв. 2"
раскрыть ветку 4
0

Очень частая практика, много паспортов вижу каждый день на работе и много где указано в прописке две квартиры

+2
А потом такие которые не заходят на сайт, не забирают свои посылки. Зачем регались не понятно
+2
У меня была такая же ситуация. Через неделю после запроса в адм, получатель указал полные данные.
Ну, а если у вас так и не будет полного ФИО, можете в январе стать альтруистом)
раскрыть ветку 9
+2

Альтруистом стать не проблема,  была им в прошлом году,  несмотря на то,  что саму прокатили в обмене))) но не хочется из-за таких товарищей попасть в черный список из-за неотправки. А если фамилии не будет,  я не стану отправлять

раскрыть ветку 5
+1

Из-за несознательности получателя не будем портить рейтинг отправителю. Только если получатель нажмет кнопку "не получил", но можно будет написать в обратную связь и обжаловать. А рейтинг добрать на альтруизме можно. Раз получатель не захотел подарок.

0

Сознательности хочется, вроде взрослые все, должны понимать, что без заполнения данных, посылку не отправить

раскрыть ветку 3
0
Аналогично, кидала запросы, все что изменилось - получатель скрыл свою дату рождения 🤔🤔🤔
0

Пытался стать альтруистом. Не оказалось ФИО. Запросил. Подождал пару недель и забил. Вот так мне не удалось стать альтруистом.

0

Да, с огромным удовольствием

+2
Меня тоже смущает момент: телефон внука добавила в контакты, в связи с тем, что и ФБ, и инста синхронизируют контакты с телефонной книгой (разрешила это делать), и в рекомендациях (обычно, с подписью, что у вас общие друзья), но и с подписью "у вас в контактах" - вычислила своего внука. Но фамилия у него там другая (она же логин почты, так что сомнений нет, что это он) Теперь переживаю, потащу посылку, укажу фамилию, указанную на сайте, а он не сможет получить.
раскрыть ветку 4
0

Напишите ему и уточните

раскрыть ветку 1
0
Видимо, придется. Но я хотела сюрприз)
-1

В прошлом году в проекте участвовала моя знакомая. Но её нет на пикабу. Так что фактически участвовала она, но контакты я оставлял свои. Возможно, тут что-то аналогичное.

раскрыть ветку 1
+1

Вы оставляя свой контакты, наверняка полностью заполнили адрес и ФИО для получения посылки:)

Подожду ещё, может заглянет снегурочка на Пикабу:)

+1

А у меня вообще ситуация странная! На следующий день после распределения адресов, мне достался молодой человек из Санкт-Петербурга, указал свое имя, адрес и увлечения. Я согласно его пожеланиям с душой собрала подарок и когда спустя дней 10 зашла проверить его адрес, в моих адресатах был совсем не он! Теперь там указан неки безымянный житель Азербайджана, без адреса, возраста и увлечений.... И что мне делать? Где мой первый адресат? Его перераспределили кому-то? Он вообще получит подарок? Как мне теперь тратить снова время и деньги на сбор подарка для совершенно другого человека без данных о себе? Первый раз с таким сталкиваюсь, даже в комментариях ни у кого похожей ситуации не было. Обратная связь от администратора молчит 😶 может кто знает что это была за странная смена адресата?

раскрыть ветку 5
0

Скорее всего, сам изменил данные. Шифруется. Я так понимаю, вы еще подарок не отправили? Попробуйте запросить еще раз информацию, мол, не успела записать адрес.

раскрыть ветку 4
0

Это мне даже в голову не пришло, и похоже на правду. Большое спасибо за обьяснение! Вы меня очень выручили! 🤗

раскрыть ветку 3
+1
А мой внук умничка попался, все заполнил почти.Но мне для отправки транспортной потребовались другие его данные.Отправила ему сообщение, тишина.На почту написала, глушь.Нашла в вк , сообщение скинула, полный игнор.Уж как я его добивалась.Даже злиться начала.Просила подтвердлить, он ли это вообще.Так обидно стало, собрала подарок, а внук бегает от меня. Потом скинула ему скрин проекта, где он о себе написал.Тут он впервые заговорил.Оказывается, он зарегистрировался и забыл! И не отвечал потому, что испугался что у него спрашивают паспортные данные для транспортной.
раскрыть ветку 4
+6

Т.е. очевидно, что сам он никакой подарок отправлять не собирается. Я бы задумался

раскрыть ветку 3
+2
С самого начала об этом подумала.Но как же быть? Не отправлять? Я не хочу иметь плохой рейтинг и хочу в дальнейшем участвовать в таких проектах.Так было приятно собирать подарок, так волнительно. Представляла как это распаковывается, какие эмоции получает человек. Тактично спросить у него о его внуке? Это не даст гарантию отправки им подарка.Значит, остается только надеяться на его совесть.Тем более, что мне внучек достался с хорошей должностью, многие из его краев его знают.
раскрыть ветку 2
+1

Вроде имени и фамилии достаточно, отчества вообще не у всех есть.

Или вообще только имя написано?

раскрыть ветку 1
0

Только имя, к сожалению.

+1

Обратила внимание, что скидываются личные настройки на сайте. Еще в самом начале после прочтения многих комментариев о том, что внуки/внучки не указывают свой возраст, зашла и проставила дату рождения и поставила все галочки, чтобы отправитель видел и почту и телефон на всякий случай. Сегодня зашла и увидила, что дата рождения пропала, зато появилась "галочка" для показа отправителю даты рождения. Ладно, заново забила дату рождения. А галочка показать дату рождения отправителю не ставится. Точнее ставится, но после ухода со страницы и возвращения обратно она снова снимается.

раскрыть ветку 3
0

у "внучки" моей такая же фигня, открыла мне эл почту - строчка с возрастом пропала.... данные стали не видны

раскрыть ветку 1
0

Моя пока молчит совсем, может зайдет за пару недель:)

0

Проект хороший и  очень популярен, настало время усовершенствовать его технически.

+1

запросила номер телефона - тишина уже 10 дней,отправила без него,дойдет,а вот без фамилии как отправлять,что люди думают,когда анкеты заполняют?

раскрыть ветку 2
+2

А без фамилии открытку отправить в обычном письме и всё. Чтобы знали как не надо делать. Очень обидно за дедешек, котором досталась такая внучка/внук.

+1

Не знаю о чём думают:)  почта ясно дала понять, что принимать не будет, потому что посылку Вашу получателю не выдадут.

+1

если через сайт тайный Санта участвуешь ,можно написать человеку или администратору

раскрыть ветку 6
+2

нет ответа на запросы! Администрация не решает вопросы по адресам

раскрыть ветку 5
+1

По адресам нет, но электронку могут дать, если есть для этого важная причина. А человек может быть даже и не пикабушник, тогда он и не прочитает Ваше сообщение, к сожалению. Не бойтесь спрашивать.

раскрыть ветку 1
-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Дайти плиз ссылку на сайт
раскрыть ветку 1
0

Не было возможности успеть зарегистрироваться в этом проекте раньше, а сейчас уже поздно((( Прям очень грустно мне, хотелось очень поучаствовать.

раскрыть ветку 1
0
https://pikabu.ru/story/obmen_ot_mirrochki_hard_version_20_6... успеваете ещё в другой :)
0

Я написала сообщение своей внучке и его нет даже в диалогах. Точно знаю, что она была на сайте, потому что вижу что она отправила подарок. Мне кажется сообщения не доходят :(

раскрыть ветку 11
0

А как Вы видите, что она подарок кому-то уже отправила?

раскрыть ветку 5
+1

Рейтинг поменялся

0

возле имени стоит галочка. был крестик

раскрыть ветку 3
0

Плюсую. Я тоже писала сперва на сайте и не видела диалогов. Написала на почту и внучка подтвердила, что сообщений не видит.

раскрыть ветку 4
0

Давно это было? Сейчас тоже самое? Попробуйте отправить тестовое сообщение. У меня-то работает)) Так что жду баг репорты)

раскрыть ветку 3
0

Меня мой санта в вайбере нашла.

0

В моём случае тоже было указано только имя. Но по самой почте в гугле легко выяснились и фамилия, и профессия, и фотки)

раскрыть ветку 1
0

Так почты тоже нет, тел.тоже.

И для чего эти квесты по поиску, в чем смысл усложнения задачи, для отправки подарка?

0
Народ, а отчество обязательно получателю писать? А то я тут подарок собираю, а мой внучок отчество не указал. И тоже молчок! Кто в курсе?
раскрыть ветку 5
+2

Отчество не принципиально важно,  а без фамилии никак! Жаль,  что нельзя отсеивать сразу такие незаполненные анкеты. Если идешь в проект - какой смысл в этих шифровках? Отсюда и нет доверия,  тем более учитывая нулевой рейтинг

раскрыть ветку 1
0

Имя и фамилия обязательны, а вот отчество нет. Так как у тех кто за границей РФ отчество, как правило, даже не используется. Посылка в Англию хорошо доходит даже без ФИО.

0

Обязательна фамилия остальное инициалы, Пушкин А.С.

0

В бланке заполнения ФИО получателя пишется так: "Фамилия Имя (Отчество не известно)"

0

Я не указывала при отправке 1 посылки

0

А что, уже все обменялись контактами? Я второй год подряд проспал вспышку(((

раскрыть ветку 1
0

можно обменяться и без распределения)

0

Если есть e-mail, то можно на него написать своей внучке или внучку, может так ответят быстрее. Если нет, то вы могли бы у организаторов спросить его и написать своей внучке или внучку. Я когда была альтруистом вначале года, так делала и мне ответили. Можете попробовать по адресу найти недостающие данные на gitelu.info, но это сработает только, если человек прописан продолжительное время по этому адресу или же, если у Вас есть полное ФИО и город, чтобы узнать полный адрес. Конечно это тоже в случае, если он или она совершеннолетние. Я так нашла своего внука, т.к. он отчество не указал.

раскрыть ветку 1
+1

Я отписался на эл. почту внучке что подарок собирается и будет отправлен тогда-то, в ответ ничего, так что и электронка не 100% вариант связи

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: