Коротко об одежде из китая

Коротко об одежде из китая Китай, Одежда
Коротко об одежде из китая Китай, Одежда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Легенды гласят хорошие вещи и из Китая (тем более что в наше время только людей делают в разных странах, а все остальное в Китае) стоят не шибко меньше чем в России. А шубы тем более. Нечему удивляться. 

раскрыть ветку (54)
78
Автор поста оценил этот комментарий

На алиэкспрессе одежду вообще нет смысла покупать, во первых всё подорожало и уже не так дёшево как было раньше, во вторых не померишь вдруг не по размеру, в третьих посылка идет пару недель, а в магазе купил сегодня, померил и за те же деньги. На али есть смысл покупать электронику, аксессуары, бытовые приборы.

раскрыть ветку (51)
39
Автор поста оценил этот комментарий
посылка идет пару недель

Владивосток. Китай под боком. Если посылка дойдет - уже счастье. Сроки доставки - от полутора месяцев и до бесконечности.

Слава великой Почте Росси, пусть сгорят в аду, пидорасы.

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, Благовещенск, Китай через реку, ситуация неизменна
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал от пацанов из Благи, с которыми служил, что раньше в китай часто гоняли на выходные? :) риса поесть с гобанжохой

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запросто. Кирпичем ездили часто люди, ну или, если финансы позволяют, просто за свои кровные.хотя конечно тратить около трех тысяч ради того, чтобы тупо поесть - проще в китайку на рынке зайти. Те же китайцы но в РФ:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не надо, китайке на рынке отстой, по сравнению с ресторанами в самом Китае. В России в целях экономии порции урезали до минимума и мясо/овощи ненадлежащего качества! В общем кто был в Китае и ел в нормальных ресторанчиках, тот никогда не скажет что "у нас на рынке китайка такаяже" !!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же я говорила о целесообразности. Если вы едете в Китай чтобы именно пойти в их ресторан - это одно. А если вы тупо хотите риса и какой-либо отравы, стоит ли овчинка выделки??
Автор поста оценил этот комментарий

я с приморья, в китай ездил много раз тупо поесть! или на выходных в клуб смотаться, там с суйфуньхе клуб лучше чем любой во Владивостоке!!! И по деньгам- 3-4 т.р. на пару за глаза хватает,ведь за поездку еще каждому по штуке платят и проезд и проживание бесплатно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам с Владивостока ))

Сейчас на 3 тысячи рублей во Владивостоке можно купить 3 килограмма сушеной корюшки. 

Автор поста оценил этот комментарий
Помогайкой что ли?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто платит? Почему бесплатно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что формально я турист(за меня компания платит всё) а в реале я должен перевезти через границу сумки которые мне старший группы даст. В сумках либо шмотки заказчика на рынок, либо Таобао вские заказы
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что идет через Москву. А еще растоможка есть в Новосибирске, потому иногда из Москвы поезд с почтой едет туда, растомаживается там и дальше едет в Москву. Всякое бывает

4
Автор поста оценил этот комментарий

друг из владика тоже жалуется что долго посылки идут, при этом судя по трекам они сперва в москву уходят, а оттуда уже по городам, вот такая у нас почта

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Логистикой доставки в страну занимается отправитель, в данном случае китайская контора. Если большую часть удобнее отвезти в Москву - они не будут дробить крупный груз на несколько мелких в том числе для удешевления. В Китае просто уйма транспортных компаний.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто своим потоком перегружают почтовые сортировки по пути... недавно нагрузили Малайзию... до этого дали просратся Эстонцам... те вообще все дружно поседели когда нагрузка возросла чуть ли не в 1000 раз... Шлют просто как дешевле... или в обход ограничений... к примеру... на пересылку элементов питания... 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы ругаете почту России. Занимаюсь посткроссингом. Открытки почти из любой страны доходят за неделю, максимум две

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя не возникает проблем с почтой России, это не значит, что я ее зря ругаю. И что проблемы не возникают у других.

Более того - ты скорее исключение из правил, чем правило. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что иногда она очень тупит. Но я и мои друзья довольно часто что то заказываем из интернета. Почти всегда почта работает хорошо. Большинство косяков как раз с посылками из Китая

Автор поста оценил этот комментарий
Якутск, раз на раз не приходится, мелочевка обычно долго идет. Гайвань заказал, пришла ровно за 2 недели, пока рекорд. Обычно 3-4 недели
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут Почта России?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Посылка из Китая в РФ попадает за неделю и меньше. Из Китая. В РФ. Я живу во Владивостоке. 

Вопрос - зачем посылка потом идет в Москву и в хуйпоймибердищенск, чтобы потом отправиться во Владивосток? Почему посылка из Китая попадает в РФ за неделю и еще месяц+ добирается до Владивостока?


Действительно, причем тут Почта России?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Регулярно заказываю на Али, слежу за трек-номерами, И скажу, что с момента появления на почте до получения послыки проходит 10 дней.

Пруфы:

RI680731731CN

RO032589455CN

RJ500076285CN


Это в этом году, более старые уже не отслеживаются.


Вы поймите, никто не будет вашу зарядку бесплатно отправлять курьером, как набьется товару на один самолет, так и отправляют. А летит он туда, куда удобнее продавцу.

Да и в конце, за три года пользования Али, у меня ни одна посылка, кроме EMS, не появилась на территории России в недельный срок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего? Даже попавшие в новогодние завалы посылки дошли за 4 недели, в остальное время есть и рекордсмены дошедшие за 9 дней. Зависит исключительно от того какими путями хитрый китаец, желая сэкономить на доставке, отправил. Моя статистика основана на более 2000 отправлений за 2015 год. Пара потеряшек есть, но с большой вероятностью они просто не были отправлены вообще.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, покупала на али рубашки с меховой подкладкой. Обсудила с продавцом размер. Шло долго, но в итоге качеством довольна, всё отлично. В наших магазинах подобных этим вещей не видела.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте ссылку, пожалуйста! Особо интересны рубашки с подкладкой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брала тут. Таких предложений много на али. Есть ещё такие мужские.

Они действительно теплые!

http://ru.aliexpress.com/item/2015-new-Europe-America-fashio...

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С одеждой может быть , но смартфоны и электронная рассыпуха на али зачастую в 3-5 раз дешевле чем у localbarig.

раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий

На али есть смысл покупать электронику, аксессуары, бытовые приборы..

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На али есть смысл покупать электронику, аксессуары, бытовые приборы..
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На алиэкспрессе одежду вообще нет смысла покупать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что а на али есть смысл покупать электронику, аксессуары, бытовые приборы.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На алиэкспрессе одежду вообще нет смысла покупать
14
Автор поста оценил этот комментарий

На али есть смысл покупать электронику, аксессуары, бытовые приборы.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На али есть смысл покупать электронику, аксессуары, бытовые приборы.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно...

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

купил сегодня, за 3 недели, пока ехала посылка, потолстел и теперь не влезаешь.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я за три доллара норм платье покупала на али)

Автор поста оценил этот комментарий
Знаю два ахуенных китайских бренда: JNBY и CROQUIS. И цены соответствующие. Есть оттуда пара курток по 18-20к ( одну дутую ношу 6 лет и стираю часто и хоть бы что)и несколько штанов по 10-15. Качество отменое. Шмот оч прикольный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку