Коротко о ценах на таблетки

Кратко: для обработки ребенку требовались таблетки фурацилин, жена покупала пачку 10 таблеток.

Вчера они закончились и сегодня я вышел купить еще, купил пачку 10 таблеток.

Коротко о ценах на таблетки Аптека, Цены, Лекарства, Таблетки

Сравнив цены был удивлен. 12 рублей против 109 рублей за один и тот же товар, причем выбора в аптеке нет, в наличии только более дорогой вариант(

Баяны

254K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй пачке шипучий. Удобно и быстро растворяется, не надо молоть ложками. Я например только такой и искал. и вполне готов заплатить сотку за удобство и за то, что у меня по всей кухне потом не валяются разлетевшиеся куски.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя подобного.

я тож покупал, думал, ну все, збс,  не надо ебаться, крошить, потом полчаса размешивать...

Ага, хер там плавал. Как были каменные таблетки, так и остались, зато в красивой упаковке.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал буквально неделю назад шипучий, всё заебись растворяется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но конкретно на фото именно не шипучий. Есть такой же шипучий, но на 30р дороже. Я как раз сегодня познакомилась с копеечным фурацилином в красивой упаковочке за 100р. Правда чтоль в интернете заказывать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я в горячей воде оставляю и потом нормально раздавливается)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я между двух столовых ложек превращаю в порошок, и ничего не разлетается... Может кому будет полезно!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй в бумагу и бутылкой от пивасика покатать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати пробовал, но не всегда под рукой батл от пива. А вот ложки в хозяйстве всегда))
Автор поста оценил этот комментарий

оказались обычные твердые, минут 15 мешал в горячей воде, чтобы растворить(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку