Коротко о скорости прибытия сотрудников ГИБДД на место ДТП.

Коротко о скорости прибытия сотрудников ГИБДД на место ДТП. Авария, ГИБДД, Бездействие, Длиннопост, Жалоба, Негатив

10:45 - врем аварии. В 11.00 звоню в 102, вызываю наряд на оформление.

Коротко о скорости прибытия сотрудников ГИБДД на место ДТП. Авария, ГИБДД, Бездействие, Длиннопост, Жалоба, Негатив

В данный момент 20:01. Экипажа до сих пор нет, по телефону говорят, ждите, в порядке очереди.

Недалёко на перекрёстке стояли два экипажа, тормозили Машины (такси, тонировка), спрашиваю, оформите дтп. Ответ следующий: -мы не можем, у нас свои дела сейчас.


9 часов ожидания. Реформа милиции в полицию прошла на славу.


P.s.: европротокол не катает, тк виновник Юрлицо  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про юрлицо не понял. Мне такси приехало и я по европротоколу все отремонтировал.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое. Яндекс таксист в задний бампер въехал, оформили по европротоколу.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс это агрегатор. А под яндекстакси, гетт и тд, могут ездить разные авто. Или ооо или физики и ип.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такси бывает и под физиком или ИП.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юр лицо. Физик и ип это одинхрен. Такси было юр лицо. Тот кто сказал юр лицо нельзя натянул тебя на 10 часов, скажи ему спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. На парковке газель деловых линий меня не заметила. Оформились по европротоколу, выплату получил без проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку