Коротко о сдаче экзаменов студентами.

Сдавали экзамен. Препод слушает очередной ответ, потом жестом прерывает и говорит: "Однажды я ради интереса взял свою лекцию и в гугл переводчике перегнал её на вьетнамский. С него на испанский, с него на хинди, потом на польский, с польского на немецкий, с него на чешский, а с чешского обратно на русский. И результат получился всё равно внятнее, чем ваши ответы".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
720
Автор поста оценил этот комментарий

Закинул текст этого поста в гуглопереводчик и проделал с ним то же самое в том же порядке. Вот что вышло.



Пройти тест. Профессор услышать ответ, сломать жест и сказал .. "Если я говорю в пользу Google во Вьетнаме, он выразил заинтересованность в его испанский хинди польский, немецкий, с другой стороны, что польское Чехии и Словакии вернулся из России, и в результате более Очевидно, ответы ".

раскрыть ветку (59)
201
Автор поста оценил этот комментарий

Видно поленился ты перевести через каждый язык.


Пройти тест. Профессор услышать ответ, жест прерывает и говорит:. "Когда я служил Google с ним на хинди, испанском, а затем в Польше, Польши, Германии, Чехии и России обратно в Вьетнаме превысило интерес в пользу их представления увеличивается. И последствия становятся все более очевидными, что их ответ."

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня начало точь в точь, а к концу меняется чуть:


Пройти тест. Профессор услышать ответ, жест прерывает и говорит:. "Когда я служил Google с ним на хинди, испанском, а затем в Польше, Польши, Германии, Чехии и России обратно в Вьетнаме повышенный интерес к его лекций превышен. И результат также ясно, что их ответ"


Либо гугл переводчик учитывает персональные результаты при переводе, либо слишком быстро меняется.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то я служил мегафон но они меня уволить....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты дичь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это сказано не как факт, что он ясен.

139
Автор поста оценил этот комментарий

Как узнать правильный ответ на пикабу (будь то количество каких нибудь хреней на картинке или что то другое муторное и долгое):

Запости не правильный ответ
?????
Profit!

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

мод зануда, все дела. но неправильный.  Ибо противопоставления нет. 

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Его теория работает!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Проверила, у вас верная версия) у меня так же, один в один
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погонял пост через гугл транслейт выбирая языки в произвольном порядке, а потом перевёл через половину языков и на русский.


Ана. "Глаза, персидский, испанский, немецкий, испанский, английский, вьетнамский, и многие из них читали Google News сегодня утром, утилита не в состоянии построить чешский латинского" Мастер параметров, вы услышали голос перерыв

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом я перевел 2 раза на все языки твой коммент, а потом на русский. (Перед этим еще немного по другим языкам).


Bowman Джермейн Вонг Google Япония, Доминиканская Республика, Индия, Испания фунтовмуукаалконилдимузданузхәбеконилдиıмфундобизубуниказабандаио cilingdar madadaalo 扎曼阿拉瓦 tsakanin Lafiia.

Автор поста оценил этот комментарий
Служил в гугль войсках :)
Автор поста оценил этот комментарий
подтверждаю
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде через все языки прогнала, а все равно получилось не так...

Пройти тест. Профессор услышать ответ, жест прерывает и говорит:. "С ним обратно в Google хинди испанский язык, то в Польше, Польши в Германию, Чехии и России во Вьетнам превосходили интересы сразу собрались за его выступление. И результат является еще более важным является их ответ."

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы.. Почему у тебя "обратно в Вьетнаме", если в конце он должен был "вернуться из России"?

Вот правильный:


Пройти тест. Профессор услышать ответ, перерыв жест и сказал: "Если я заинтересован в Google во Вьетнаме хинди его с его испанского пересечения Германии, Польши лекции, Чехии и Словакии вернулся из России, и результат становится все более очевидным, что их ответы .. ".

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл решил,что профессор всё таки возвращается во Вьетнам.Проделала перевод точно в заданном порядке и получилось это.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз сделал то же самое. В той же последовательности. Возвращается из России.

Чудеса, да и только :D

Автор поста оценил этот комментарий

Пройти тест. Слушайте профессора ответы на плотной прерывания и сказать: "Если бы я был заинтересован в пользу Google во Вьетнаме говорил с его испанским, хинди, польского, немецкого, польского другой стороны, Чехии и Словакии вернулся из России для него Приятное находится естественно .. и ответ "

.

.

А у меня так получилось. Делал, вроде в нужном порядке, хотя не исключаю, что мог сбиться.

632
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая часть чем то похожа на ответы политиков о ситуации в разных странах.

раскрыть ветку (10)
173
Автор поста оценил этот комментарий

точно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
133
Автор поста оценил этот комментарий

что ты тут забыл? лети давай

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, знакомый живет за полярным кругом, у них голуби почти не летают, в основном бегают тк очень холодно

раскрыть ветку (4)
3
polones
Автор поста оценил этот комментарий

не понял причинно-следственной связи. у них что - крылья заледенили? или может во время очередных испражнений их говно приморозило их к земле?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что им холодно

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что воздух движущийся с дозвуковой скоростью охлаждается, причём не важно, движется он или ты движешься в нем)
1
Автор поста оценил этот комментарий

холодно, а голубь не может вынести холода.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага сир вы тайный агент это зашифрованное послание из Киева, - хандехох ви арестованы !
17
Автор поста оценил этот комментарий

добавил урду и иврит, лол


Экспертиза. Профессор, ответить, но потом, чтобы услышать интерференцию сигналов, сказал: "Я, как только интерес моей беседы Google Польше быть вьетнамский, испанский, польский, немецкий для хинди Чешская перевод Маши И на задней. Россия, а затем проверить свой ответ. результат пока ".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
результат пока

тоже результат

43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
То есть он знает как минимум 6 языков? Похвально, а мы над ним смеялись..
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Он умеет пользоваться гугл переводчиком и знает название 6-ти языков

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А как же... украинский?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Готово! Срочно в эфир 


"Пройти тест. Професор почути відповідь, перерву жест і сказав: "Якщо я зацікавлений в Google у В'єтнамі хінді його з його іспанського перетину Німеччини, Польщі лекції, Чехії та Словаччини повернувся з Росії, і результат стає все більш очевидним, що їх відповіді .. ""

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чё?
раскрыть ветку (1)
7
TsenohTest20
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй через плечё
14
Автор поста оценил этот комментарий

вот что у меня получилось с колобком


Есть старше.

Пожилой мужчина женщины говорят:

- Старушка вниз передряги трубы отходы, либо в верхней naskrebesh тесто.

Старом крыле царапины на трубке имеет два горсть лома и пыли сделал винограда сусекам.

Приготовленный торт со взбитыми сливками, кастрюли, тосты с маслом и замесить на холодном оконном стекле.

Окна на скамейке, скамейки, кустарники, от пола до двери, перепрыгнуть через порог - - пряник человек, медведь, но потерял и работников в этой области, которая является шагом на пути к зале несколько шлюзов аэропорта.

Зеленый Колобок видел на своем пути в роли:

- Колобок Колобок, есть!

- Не ешьте кролика, поют песню:

Я Колобок, пряник,

Труба, поцарапан,

Открытое сусекам Метэни,

Открытое Крем Meshon

pryazhon масла

Открытые окна Stuzhon.

Я ушел от деда,

Я оставил мою бабушку,

Вы знаете, кроликов и даже больше этого!

И катиться по дороге - только чтобы увидеть его зеленый!

Передвижной Колобок, г-н Лобо встретились:

- Колобок Колобок, есть!

- Я не ем волка, поют песню:

Я Колобок, пряник,

Труба, поцарапан,

Открытое сусекам Метэни,

Открытое Крем Meshon

pryazhon масла

Открытые окна Stuzhon.

Я ушел от деда,

Я оставил мою бабушку,

Я пошел в кролика,

Вы знаете, волки, и перейти многое другое!

И катится по улице - и вы увидите волка!

Колобок бросает на заседании:

- Колобок Колобок, есть!

- Где эти пальцы, у меня есть!

Я Колобок, пряник,

Труба, поцарапан,

Открытое сусекам Метэни,

Открытое Крем Meshon

pryazhon масла

Открытые окна Stuzhon.

Я ушел от деда,

Я оставил мою бабушку,

Я пошел в кролика,

Я вышел из волка,

Вы также можете выдержать больше!Он откатился - просто взять его и посмотреть!

Сотрудники отвечают Колобок Фокс:

- Колобок Колобок, где катишься?

- Колеса на трассе.

- Колобок Колобок, спеть песню!

Колобок и петь:

Я Колобок, пряник,

Труба, поцарапан,

Открытое сусекам Метэни,

Открытое Крем Meshon

pryazhon масла

Открытые окна Stuzhon.

Я ушел от деда,

Я оставил мою бабушку,

Я пошел в кролика,

Я вышел из волка,

Поскольку медведь ушел,

Вы знаете, Фокс, так мало творчества!

Лиза говорит:

- О, это песня хороша, но я был допрошен. Колобок, пряники мужчина, который сидел рядом со мной на пальце, но силен в новой песне.

Лиса и Колобок чихание, петь ту же песню.

Я пришлю Фокс:

- Колобок Колобок сидит рядом со мной, потянув язычок время соединения.

Колобок вскочил Фокс и Фокс - DIN! - А поесть.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, кислота
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я Колобок, пряник,

Труба, поцарапан,


- Колобок Колобок, где катишься?

- Колеса на трассе.


:D

1
Автор поста оценил этот комментарий
@RENTV, тут последняя строчка про меня,зацени)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто!) Я только её и прочту. Мне не интересно то, где о тебе нет речи
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленый Колобок XD

7
Автор поста оценил этот комментарий

А если все сделать в том же порядке, а затем обратном порядке, то получится:


Пройти тест. Профессор услышать ответ, указывая прервал и сказал:. "Если Google на хинди с Польшей, Польши, Германии, Чехии и России обратно в Вьетнаме то услуги представляют интересы больше и больше. И последствия становятся яснее ясно, что ваш ответ ".

12
Автор поста оценил этот комментарий

эм.


Пройти тест. Профессор услышать ответ, жест прерывает и говорит:. "Когда я служил Google с ним на хинди, испанском, а затем в Польше, Польши, Германии, Чехии и России обратно в Вьетнаме превысило интерес в пользу их представления увеличивается. И последствия становятся все более очевидными, что их ответ."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что получается если прогнать в обратном порядке, то что у тебя получилось.


Пройти тест. Профессор услышать ответ, точку останова и сказал .. "Если бы я сказал Google во Вьетнаме, однако, был обеспокоен его немецкий, польский и Словацкая Республика Польша Россия Испания хинди -ddi назад, и результат четкий ответ он ".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдать экзамен. Профессор на другой ответ услышать, а затем прерывает жест и говорит: "Если я, по причинам, которые представляют интерес для лекции превзошел его на хинди с его испанский его вьетнамский в Google включен переводчик, а затем на польском языке, с польского языка на немецкий, с его чешской . и с чешского обратно на русский язык. и результат по-прежнему значительно, как ваши ответы ".

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Пройди тест, Профессор! Услышав ответ, перервал его жестом и сказал: "Когда-то я служил в Google на хинди, испанском, а затем в Польше, Германии, Чехии и России обратно во Вьетнаме. Я заинтересовался их очевидными последствиями, которые становятся все более очевидными."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может я чего не так сделал, у меня получилось такое:


Пройти тест. Профессор услышать ответ, жест прерывает и говорит:. "Когда я служил Google с ним на хинди, испанском, а затем в Польше, Польши, Германии, Чехии и России обратно в Вьетнаме повышенный интерес к его лекций превышен. И результат также ясно, что их ответ"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделал то же самое с твоим текстом.

Результат:

Пройти тест . Профессор услышать ответ , точку останова и сказал .. " Если я говорю для Google во Вьетнаме , испанском , хинди , польском , Германия выразили обеспокоенность , с другой стороны , Польша и Чехия вернулся из России , и результаты и , более конкретно, решение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не успел. пойду крутить твой текст


Пройти тест. Профессор услышать ответ, остановиться и сказал .. "Если я Nam, испанский, хинди, английский, но Google сказал немецкий концерн, Польша и Чехия, Россия вернулась, и результаты более точные решения

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пройти тест. Профессор услышать ответ, жесты прервал его и сказал .. "Когда я был в пользу интересов Google привел его через Вьетнам с его испанским хинди в Польше, а затем в Польше, Германия была для него, чтобы поговорить с членами Чехии и вернулся в Россию и в результате все более очевидным, что их ответы ".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Решил пройтись через весь гугл. Проверка итогов первых трех столбиков с языками(до литовского)

Гавайи. Польша, Турция, Россия, Германия, Индия, Испания, Германия, Великобритания, профессор Корея, Шри-Ланка .. "Google продолжает контролировать слабых.

Продолжаю перевод...

UPD:

Концовка скучновата :с

Вода, Швеция, Турция, Россия, Германия, Южная Корея, Италия, Испания, Германия, Чемпионат Великобритании, Шри-Ланка в Google "Мерфи.

Автор поста оценил этот комментарий
Зашла в комментарии только чтобы убедиться, что кто-то это сделал)
Автор поста оценил этот комментарий

Прогнал тоже самое через Яндекс переводчик.

Единый государственный экзамен. Учитель слышал, вопросы и ответы, между Сигнал приходит и говорит: "один раз я из любопытства сделал на конференции google translator настиг его во Вьетнаме. С ним по-испански, add-ons, а затем польской, польской, немецкой, чешской и чешской Республики в российской Федерации. И результат, и лучше так, чем ответов."

Автор поста оценил этот комментарий
Нужно найти этого профессора и протащить по всем переводчикам. Интересно, что от него останется?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку