Коротко о рынке труда...

Коротко о рынке труда... Рынок труда, Пенсия, Юмор, Картинки

Не моё. Ёлкина.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной УМЕНЯВСЕЗАЕБИСЬ, А ВЫ НЫТИКИ. У меня тоже всё заебись, но это не повод класть хуй на проблемы других слоев общества. Ты просто напросто не способен представить себя на другом месте, тупо мозгов не хватает. Икру он ел, ага.

раскрыть ветку (64)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я в ладье меня разлив не тронет.

Но как мне жить, когда народ мой тонет?!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, лучше и не скажешь.

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это, сходи, расскажи свою хуйню из пабликов для юных бизнесменов, людям, работа которых завязана на тяжелом физическом труде, выполнять которую с возрастом становится просто нереально.

раскрыть ветку (45)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На массы, норм действует, каждый в отдельности начинает считать себя неполноценным и старается не выбиваться из толпы, превознемогают, терпят и как вы верно заметили, ломаются.

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ депутат, перелогиньтесь

5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, проверьте пожалуйста на мультиакк @J1NX, @Kvazistat,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как заработать в моногороде или ПГТ? А в деревне или станционном поселке, где из предприятий только РЖД и ларек на станции?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воровать или барыжить

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что спизданешь про сокращения у нас в городе на заводах и других местах? Люди хотят работать, а их сокращают, муж знакомой работал и получал неплохие, для нашего города, 35к, с перспективой карьерного роста, планировали брать ипотеку. Перед чемпионатом его и его бригаду сократили, теперь работает хер знает где за 20 рублей. Я тоже уволился, но не с завода, а обычного магазина (где якобы всем рады), из-за сокращений, работы стало в 3 раза больше при этом из-за смены моего графика зп упала на 14%.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, работать надо, а не бездельничать! Я вот цветмет собираю:

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

А можно узнать кем работает (и кем работала до пенсии) ваша бабушка?

ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

уборщицей?

ещё комментарии
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пашут, от того-что на пенсию не проживешь?

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще понимаешь, что если твоей бабушке повезло со здоровьем, и она может работать в 73, то это касается далеко не всех бабушек?

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Да и все ее подруги-ровесницы трудоустроены"- ага,90% из людей подобного возраста  уже имеют уютный таунхаус 210-70-90 см с деревянной обшивкой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку