Коротко о достижениях игровой индустрии

Коротко о достижениях игровой индустрии Игры, Shadow Warrior 2, Mafia 3, Steam

В 2016м вышли Mafia 3 и Deus Ex Mankind Divided, а запомниться мне какой-то Shadow Warrior 2! Я не говорю что это "игра года", но в отличии от именитых мастодонтов, эта игра действительно приносит удовольствие и стоит в 3 раза меньше!

P.S.картинка из комьюнити Steam'a.

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (23)
40
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно мафия, но с каких пор Deus Ex Mankind Divided стала провалом года?

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно Mankind Divided не торт. Но он хорошо получился. Да и как по мне он лучше чем Shadow Warrior 2

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Mankind Divided только немножечко до первой части не дотягивает и то, для меня это только потому, что хотелось бы, чтобы хабамм были разные города мира, хотя Прага очень хороша как 1 хаб

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Атмосфера при помощи графики в нем хорошо передали.
Система боя конечно не айс иногда здравого смысла не вижу, но классная.
Вообще игра мне напомнила хорошенький такой провалившийся шутер под название Синдикат(Да, да. Тот самый синдикат с приставок но уже на ПК с хорошей графой). Интересно, увлекательно, классные возможности, достойный сюжет.
Но вот то что MD просит ахуенные компы обидно. Там революционной графики-то не видать, а жрет оперативки как хз чо.
По сути дела Mankind Divided можно ругать только из-за концовки не очень-то хорошей.

А так в целом игра шикарная.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, атмосфера отлично передана плюс сайд квесты интересные с "отсылками" к HR, расстроила оптимизация особенно фризы в Праге, а когда на миссии где-то в утулеке, например, фризов нет, ну и концовка конечно, ожидал философского монолога Дженсена/Кретова в стиле Макса Пейна как в HR, но тут как-то смазано получилось, щас второй раз перепрохожу может другая концовка будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

до концовки пока не дошёл, с остальным согласен

Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу никого обидеть, но в каком месте у вас игры вообще жрут оперативку? DS3 - 3 гб на самой загруженной локации, DX:MD 3гб на самой загруженной локации. Не понимаю вас. Игру обвинили в плохой оптимизации, при этом по некоторым наблюдениям она работала плохо только у тех, кто не обновил драйвера видеокарты (совсем плохо).

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор, как там оказалась ровно половина игры и так недоделанная.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ты, по ходу, в другую игру играешь

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я по-ходу не слепой просто и прошел еще на релизе. Геймдизайн последней трети просто пошел по пизде, а сюжетно игра забуксовала, можно сказать, в прологе. Все сюжетные арки остались открыты. Шутки про первого босса=последнего босса не на пустом месте взялись. Особенно это все хорошо чувствовалось в сравнение с HR, который я перепрошел в n-раз прямо перед релизом MD.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ок, я пока дошёл до места, где ввели военное положение, пройду до конца - оценю.

А боссов в ней может вообще и не быть - не про войнушку с боссами игра

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И лучше бы не было. Но он есть. Финальный такой, классический.


Ps. Когда ты в третьей праге раз в 8й будешь смотреть на экран загрузки, бегая по побочкам, ты оценишь масштаб замысла разработчиков))) Вообще, там по-ходу, должно было быть 4 посещения, но не срослось.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, здесь просто перечислены продолжения известных игр, вышедшие в этом году.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько не это сказал.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку