Короткая карьера. Взгляд с другой стороны.

В 16 лет поступив на первый курс колледжа решил устроиться на работу в ночные смены. Выбор вакансий был не велик, так что устроился официантом рядом с местом учебы.

С управляющим договорились, что выплаты будут ежедневно, после каждой смены+чай. Договоров естественно никаких не подписывали.

Первую смену отработал, собрался уходить, чтобы успеть на пару. Подошел к управляющему за расчетом, а он дал ровно в два раза меньше. Мол я не всю смену отработал и т.д и т.п. На следующую ночь мне не заплатили ничего вообще сказав, что я мало улыбаюсь гостям. На третий мой рабочий день(ночь) управляющий наговорил мне гадостей перед всем коллективом, сказав что он тут босс и говорить с официантом будет, как пожелает. К слову, касса в ресторане работала очень странно. Всю выручку официант держал при себе и сдавал в конце смены. Вот так и я. Так что после оскорблений я тихо оделся и ушел имея при себе 9830р. До сих пор точную цифру помню) Сразу же начались звонки и угрозы. Управляющий был мулат иди негр. Что-то с чем-то короче. Я назвал его бананом и послал, сказав что ничего не верну. Вот такая история. За ошибки извините.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
217
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что вы приняли правильное решение.
раскрыть ветку (36)
136
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется можно было придумать что-то поинтереснее банана
раскрыть ветку (6)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если пошутишь однажды несмешно, то потом всю жизнь жалеешь об упущенной возможности =/
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а и не перезвонить уже, обидится еще.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется что вполне удачно, я прям представил в голове портрет этого банана)

8
Автор поста оценил этот комментарий

насрать в кассу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По телефону сложно, но если есть знакомый индус, то шанс есть
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

эфиоп?))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку